Mittens• 19 апреля 2022

Ось так розмовляє зам командира крейсера Москва

bella-mafia• 19 апреля 2022
Это пздц

Майстерня домашнього текстилю• 19 апреля 2022
Їх там нєт.
Оля-0fdb• 19 апреля 2022
А так типа родители не знали где оно служит?
Ответ дляОля-0fdb
Знали, але крейсер утоп, а доля людей невідома. Але мені нікого з них не шкода, ні тих, хто служив, ні їх батьків.
vikuся• 19 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Понятно, что родители знали и даже гордились такой ’честью’. И что запуски с корабля были тоже. Тот же Шкребец только после гибели сына прозрел... С.уки. Не жалко их
Леска• 19 апреля 2022
Получите-распишитесь
frumoasa17• 19 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
У них же ніби мирний час, тому це не секретна інформація, бути такого не може, щоб не знали. Цим тварюкам так і треба, потрохи випливають вже деякі у соц.мережах.

riri• 19 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Солидарна!
Soufit• 19 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Получите-распишитесь
Прастиє бланкі закончілісь, асталісь толька паздравітєлбниє))
svetlapanna• 19 апреля 2022
Вотттак-ТВ скорее, фейк
svetlapanna• 19 апреля 2022
А вообще да, пушечное мясо, тупое, хамовитое, только и віучили ихтамнет, русскиесвоихнебросают и тп. Орки долобепаньіе
ginora• 19 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Слушала интервью секретаря общества солдатских матерей России.
И вот она рассказывает-звонит мне мамка, ей сын ДВЕ НЕДЕЛИ не звонил. На вопрос в какой части служит ответила, что не знает.

И судя по всему там таких мамок очень много.
Allka- skakalka• 19 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Вотттак-ТВ скорее, фейк
,у них много видео на Ютубе
Оля-0fdb• 19 апреля 2022
Ответ дляginora

Я бы сделала опросник:
1 за кого голосовали родители
2 отношение к крыму и Донбассу

И далее строить диалог:
’Ваш сынок, пошел войной, и он больше не причинет вреда людям. И в этом виноват он сам, все ваше дурноватное население. И вы лично (выбрали питуна), (не смогли его скинуть).’
Благодарная Свинья• 19 апреля 2022
Почти все дохлые ’пропали без вести’. В этом случае родственники не получат никаких компенсаций, пока суд не вынесет решение о том, что погибший не исчез, а погиб. Судиться можно и по нескольку лет: попробуй собрать доказательства на дне моря! А там ’или ишак заговорит, или падишах помрёт’. Такая вот нехитрая стратегия у мордорского командования.
sdelaypausu• 19 апреля 2022
Какой вопрос, такой ответ. Человеку, который задает вопросы, нужно изучить социальную инженерию. А так выходит какой-то базарный трёп