Мусяндра• 19 апреля 2022

Референдум

Як би ви відносились до людей, які в свій час проголосували в Донецьку за расею, але зараз змінили думку? Допомогали б їм,жаліли,спілкувались би?
Liliia2007• 19 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
А лет-то вам сколько? Вы в 14ом году где были?
Что значит раша не интересовалась Харьковом, Черниговом и Сумами?! А как же митинги руской весны?!
И еще почитайте какой кусок в вашем сообщении занимает тема ’двойных’ пенсий. Слышал звон, да не знаю где он...
Двойных не было и близко, т.к. рашка платила какую-то помощь и она была намного ниже украинских пенсий. Что-то сильно смахивает на эту, зеленую такую.. а, да, жабу :)
Удалено администрацией...
sky-labs• 19 апреля 2022
Ответ дляввв45
таким как вам! причем так как вам нравится- в общественном понимании)) сбу разберется))
Да уж... Недалеко от ’любителей руского мира’ ушли, такие же прозорливые
ввв45• 19 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
это на такую жабу с очень толстой задницей которой можно усидеть на двух стульях?) да, очень смахивает, припособленцы без принципов и морали! сэсэровские колбасники за 2.20
sky-labs• 19 апреля 2022
Ответ дляLiliia2007
Удалено администрацией...
2007 это год рождения?
Учитесь читать, а главное понимать смысл написанного! ;)
ввв45• 19 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
ну, тут вам виднее, это ж вы тут спец по русскому миру)
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Мой пост под номером 13 ;)
Я из 20%
clernikol• 20 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
ой,яка то оккупація?
для нас-так, а для них:’ Єто не так,как вам рассказівают, все у нас нормально!’-ось таку відповідь я отримала від сестри-військовослужбовця, і чоловік військовий.Залишились там служити!
і зараз не вірить вона рідній сестрі, яка з Києва втікла.
Я сужу исключительно по рассказам людей, которых лично знаю, в частности у меня там свекровь и родная тетя мужа, которые все эти 8 лет хотят, чтобы их вернули в Украину.
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
Мой пост под номером 13 ;)
Я из 20%
может быть это субъективное мнение?)
БогдаРуся• 20 апреля 2022
Ответ дляclernikol
я не знаю що вони хочуть, я більше ні з ким не спулкуюсь, ні з батьком, ні з сестрою. Хоча батько казав що не ходили на референдум і за них все вирішили, але ж про бандерівців вєщал.....
мені на них чхати, то Іуди.
Добре, що у Вас адекватні, більшість ні.
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
может быть это субъективное мнение?)
У меня достаточно способностей чтобы дать себе исчерпывающую критическую оценку. А у вас?
А судя по вашим ничем не обоснованным выпадам в мою сторону - нет.
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
вообще нет выпадов в вашу сторону. мы дисскутируем с вами по поводу людей которые звали русский мир с войсками в Украину и привели беду. и мне все равно, что война все равно бы состоялась. эти люди были и точка. они предатели. а вы за них заступаетесь. может из за этого вам кажется что нападаю именно на вас?? вы определитесь
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Ну тогда давайте ссылки на мои посты где я защищаю звавших руский мир...
Не будьте голословны!
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
Не будьте голословны!
пост 34 именно с него начался наш разговор
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
В вашем 4м посте: ’таким как вам! причем так как вам нравится- в общественном понимании)) сбу разберется))’

Или вы предыдущий пост мне лично адресовали, или нужно определиться вам...
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs

Цитата:
Это понятно, но люди, которые в 14 м году звали рашку, тоже причастны к этим смертям
ваш ответ:
А почему вам так хочется их приобщить? Вот если бы они знали к чему приведут их взывания и продолжали бы, тогда да, можно было бы их винить во всех смертных грехах, но они так же недальновидны как и все остальные жители Украины.
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Подтверждаю :)
Мои оставшиеся тоже ждут 8 лет ВСУ.
Даже понимая, что могут погибнуть во время освобождения территории, не хотят чтобы армия в этот раз остановилась не дойдя до границ...
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs

34 если выделить вас как собеседника. или вы думаете я ща 10 страниц листать буду? наш разговор начался раньше...20 % !!! 20
Liliia2007• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
2007 это год рождения?
Ага) а регистрация с 12-го) нехило так) У кого из нас проблемы с ’думать’ и ’понимать’?
Ну и просто так... В основном никогда не дискутирую бессмысленно. Я выразила свое мнение - у вас есть право остаться при своем. Мой текст начался с деда безоружного и танка. И с вопроса почему Донбасс не гнал вторгшуюся рашу, как сейчас ее гонят и стар, и мал? Дальше был вопрос почему Польша не пришла? Что ж бедная Западная к ним унитазы мыть ездит? Вот позвали бы, пусть бы тоже пришли спасли. Но чего-то не зовут, а сами едут... Потом пенсии. Вы услышали о них. Ибо, видите ли, мало платили! Но вопрос же был в двойной документации! Вы же это поняли! У Крыма нет двойных паспортов? У Донбасса корочек дни/лнровских тоже нет? Или здесь тем не видели, как шустрые особи искали, как же сгонять ещё и в Украину за пенсией? При этом не отказываясь от окупантской подачки. Вру? Да и сейчас куча тем на профильных форумах. Могу ли я выехать из Крыма, не показывая рашин паспорт, ведь у меня ещё укр. остался? Мне будут положены все те плюшки, что и украинским беженцам? 🤮🤮🤮 Ещё раз убедилась - дыма без огня не бывает. И всех крыс нахер.
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Цитата:
ваш ответ:
И, это к чему цитата? Не подловили :)
Читайте в контексте!
Еще попытка?!..
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
И, это к чему цитата? Не подловили :)
Читайте в контексте!
Еще попытка?!..
подловила, крутитесь дальше)
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Наш с вами разговор не начался с 34 поста. Вы вклинились в чужой диалог и пытаетесь выискивать в моих постах что-то чтобы доказать свои первичные суждения :)
Еще, раз читайте и понимайте суть написанного, а не то что вам хотелось бы увидеть
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
я поняла. вы не можете понять что это цитата на которую вы сами и отвечали((.. вы ответили на то что, люди зовущие русский мир и привел к смертям, тем, что люди просто недальновидны, они не знали. я вам привела пример с вором и грабежом. мы продолжили беседу. что у вас с причинно следственными?)
Liliia2007• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Бессмысленно 🤣 Сейчас много таких будет. С корочками псевдореспублик провалившихся. С двойными фашистскими паспортами. Которые, якобы, ’бедные’. Терпели восемь лет. А сейчас о патриотизме вспомнили ибо за поребриком лажа вышла, не светит нифига... Ну пусть выеживаются. Опять пытаются второй стул под задницу подставить)
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
в чужом диалоге девушка о таких и говорила, а вы их поддержали, не знали они что к чему приведет, конечно! и у нас тут не вклиниваются, а беседуют друг с другом)
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Как же хочется самоутвердиться, да?
А не выйдет :)
Вы же тут не одна на форуме чтобы мне уследить за всем что тут строчите...
По поводу 34 моего поста ответ тот же, ничего нового добавить не могу.
Кроме него есть еще что-то ’компроментирующее’?
Жду ответ пять минут и ухожу спать до тревоги :)
natapri• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
О, эти гастролеры! Отсветили рожами в каждом городе, даже сами не поняли что нужно хоть людей менять периодически
Они у нас флаг ФК Шахтёра как бЕндеровский спалили
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляLiliia2007
как вы правы, и ведь вертяться как угри! я верю что часть людей там стали заложниками ситуации, к ним вопросов нет. но с теми кто нет, кто выступал за рашку должны как то органы власти разбираться, от них хорошего не жди.
ввв45• 20 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
Как же хочется самоутвердиться, да?
А не выйдет :)
ахахах, ну это уже просто смешно! вы можете просто разговаривать по сути какого то вопроса, то вы мне рассказываете что вхожи в 20 проц особо умных планеты то про самоутверждение начинаете)) вообще не помните о чем вы с кем беседуете) вот этой девушке вы отвечали rudko1992 , проследите о чем она с вами говорила, и потом вернемся к нашим баранам которые звали рашку а вы их не защищали)
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляLiliia2007
У моих родных и знакомых нет говнокорок :)
Вопрос про возраст был вполне к месту, т.к. вы утверждаете что рашка не интересовалась Ч, Х, С, а это не соответствует действительности и удивительно что вы этого не заметили...
sky-labs• 20 апреля 2022
Ответ дляввв45
Девушка говорила что они прямо виноваты в нынешних смертях, а это не так, как бы вам этого ни хотелось...
И да, вы вклинились, при этом не поняли сути и стали гнуть свою линию