ВасильевнаЯ• 19 апреля 2022
многие оформит не могут еще ВПО, очереди на месяц вперед, в Дие сделали криворуко тоже, мы мечтаем просто оформить хотя бы
Ответ дляВасильевнаЯ
А зачем просто оформить чтобы было, выплату не хотите ?))
Ответ дляTa_ne4ka
От самой справки ВПО толку мало. Мне интересно как проверить, что данные на выплаты внесли корректно и внесли вообще?
Наверное никак
От справки вообще толку нет
Какой толк с неё ?
От справки вообще толку нет
Какой толк с неё ?
Ответ дляTa_ne4ka
Гум помощь раз в месяц по ней дают. Ну то такое...
Вам что дают если не секрет?
У нас вообще вторую неделю 0
ВасильевнаЯ• 19 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
выплату тоже хочу, но и оформиться тоже ж как то надо
Ответ дляДарьюшка555
Вам что дают если не секрет?
У нас вообще вторую неделю 0
На семью по 1 шт.: геркулес, макароны, манку, дешевый рис, сахар, печенье Мария, бутылка масла, бутылка очень дешевого шампуня, пачка салфеток, рулон туалетки. Я так понимаю это набор от мерии города. Можно получить только при наличии справки.
Женщина_в_лосинах• 19 апреля 2022
Правительство направило первые 600 млн грн на выплату ежемесячного пособия для вынужденных переселенцев в размере 2 тыс. грн взрослому и 3 тыс. грн ребенку или лицу с инвалидностью.
Ответ дляВасильевнаЯ
Я вот оформилась, а выплата под вопросом я так поняла ((
Ответ дляTa_ne4ka
Нам с заграницы дают, качество хорошее но так мало что трындец (
Ответ дляAdvoco
Треть экономики не работает. Боюсь скоро выплаты накроются медным тазом...:((
Так нам же другие страны помогают ))
Ответ дляBraslet
А где можно посмотреть адреса где раздают гуманитарку?
Узнайте в своём населённом пункте )
Ответ дляAniriR
Будут ли выплаты ВПО, если человек до этого официально не работал?
Будут, это не влияет
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляTa_ne4ka
Гум помощь дают не по ней, а по тимчасовій довідці с кр-кодом
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляAniriR
Так