{СоJIнТсЕ}• 20 января 2014

интернет-магазин

Кто знает, сколько стоит создать интернет-магазин?
Или если самостоятельно, то как?
ЯспАкойнаЯ• 20 января 2014
от 100 дол

LoraLollita• 20 января 2014
на пром юа открываешь_месяц пользуешься потом проплачиваешь абонплату (я заплатила 2800 за год) и сама себе там ковыряйся. Отдельно магазин открывать дороже будет. Да и толку
Веселая моль• 20 января 2014
Сделать его не проблема, проблема угодить вам.
Я делал магазины от 600 гривен.
Но когда человек начинает включать своего умника:
1. Хочу, чтобы это было так, хочу так;
2. Это перенести на низ, это убрать;
3. Фон нужно сделать как у конкурента, чтобы был черный или серый;
4. Доставка, оплата как новой почте, чтобы ввел и увидел;
5. Сделайте слайды,ну придумайте фото, чтобы не такие как у Всех, ну что так сложно? Не хочу таких фоток! я сейчас найду и вам дам, а то что они не подходят по шаблону, что у них у всех разные разрешение это не аргумент.
Чтобы вы понимали, если делать сайт под Вас он будет стоить минимум 9000 гривен - это дизайнер и программист. Прибавляем к этому стоимость движка интернет магазина.

Что Вы можете получить от 100 долларов:
1. Шаблон + взломанный движок интернет магазина.
2. Мелкие доработки под Вас, но не больше мелких - изменение текста с ваших слов, частичная замена фотографий.
Изменять код и прочие работы с напильником за 100 у.е. делать никто не будет.
Веселая моль• 20 января 2014
Ответ дляLoraLollita
С одной стороны правильно, но них все зависит от менеджера, который вас будет курировать. Мне попадались такие, что нихрена не могли делать, и продаж на пром не было.
LoraLollita• 20 января 2014
я со своим даже не связываюсь_смысл?? мне и так все понятно_ пререходов на магазин в день в среднем около 80-90, по поводу продаж....магазин уже отбился раз 10 ( и не оборотом!) он где то с месяц открыт может чуть больше
Annmy• 20 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Я делал магазины от 600 гривен.
1. Хочу, чтобы это было так, хочу так;
2. Это перенести на низ, это убрать;

Что Вы можете получить от 100 долларов:
еще про SEO забыли. Не представляю себе сайт за 100 у.е. В смысле нормальный сайт.
LoraLollita• 20 января 2014
Ответ дляAnnmy
Мне кажется это имелось в виду просто разработка ’дизайн’ и наверное наполнение))

Веселая моль• 20 января 2014
Ответ дляAnnmy
SEO - в эту сумму не как не входит.
Уже человек сам пусть нанимает людей, которые в этом имеют больший опыт.
Веселая моль• 20 января 2014
Ответ дляLoraLollita
О заполнение и речь не идет, так как у хозяина интернет магазина нет материала, который можно заполнить - фото, текста.
ravgni• 20 января 2014
Цена зависит от необходимого функционала, дизайна, движка, его функциональных возможностей и наглости создателя самого сайта))
LoraLollita• 20 января 2014
Ответ дляВеселая моль
я наверное как то не так прочитала єту фразу))
Веселая моль• 20 января 2014
Ответ дляLoraLollita
Когда говорят сделайте, а потом когда делают. Вопрос, что планируете поставить - тест, фото? Клиент с жевательным выражением лица - мур, мяу, прысь, тсыць! по другому не назовешь.