Прочитала Царівна, дуже сподобалося. Підкажіть , що ще цікаве почитати Кобилянської? Дякую.
Ответ дляok1904
Земля
Я плакала , коли читала, класний твір
Дякую.
Николь1986• 19 апреля 2022
Немного не по теме. Помню, была маленькая, шел по телику один из первых наших сериалов ’ Царівна’. Там такая красивая мелодия в заставке была, известная очень, но не помню названия, увы. Мелодия просто чудо, но мне она печальная. Кстати, Полякова на нее сейчас слова положила и вышла непдохая песня, жаль, что про нашу войну. Или не нашу. Не знаю как ее назвать
Так вот. И актриса, помню, там такая красивая была, нежная, ей эта родь и мелодия так подходили. Эх, детство, куда ты ушло и что пришло.... Мысли вслух.
Ответ дляНиколь1986
Скоринка))) наш композитор. Я до нього заради цієї мелодії на кладовище ходила!
Ответ дляНиколь1986
Він похований у Львові, на відомому кладовищі. Теж люблю цей серіал. Щось у ньому є, таке наше, українське..
Ответ дляНиколь1986
Актриса Вікторія малекторович наче.
Підкажіть ще, болять очі останнім часом і голова, аудіокнига дуже відрізняється від паперової?
AnnaTanTik• 20 апреля 2022
Ще прочитайте твір Valse melancolique (Меланхолійний вальс). Дуже прогресивний на той час. Про місце і роль жінки в суспільстві.
МаргаритаЛьвовна• 20 апреля 2022
Ответ дляAnnaTanTik
плюсуюсь за Вальс, отличный рассказ.
как и другие - у меня был сборник