Leto32• 20 апреля 2022

Расскажите, как в Канаде украинцам?

Вот люди едут беженцами
А как работа жилье?
Дороги ли жилье?многие ли говорят на русском или нужно знать английский?
звездная галактика• 20 апреля 2022
а вы как думаете?
IanxMickey• 20 апреля 2022
Английский нужно знать, в некоторых провинциях - французкий. На начальный этап минимум 15000 долларов. И не квалифицированная работа с соответствующей зп.
rabbit• 20 апреля 2022
В Канаде нужно грести лапками
Иначе , никак
Jomilo• 20 апреля 2022
В фейсбуке много групп. Ищите по провинциям и читайте.
Мое мнение что 80% пишут что тяжело
Mary-S• 20 апреля 2022
Особенно последняя фраза.... Вы серьезно?, если да, то для Канады нужно знать английский на очень хорошем уровне. Аренда 1000 у.е.
ЧаЧаЧа• 20 апреля 2022
в Канаду беженцем?)) Хм
Сомнительное решение
автор Leto32 • 20 апреля 2022
Ответ дляMary-S
Да, я серьезно
Так как в окружении уехало 2 семьи из Украины,получили визу и уехали
Tina304• 20 апреля 2022
Беженцами в Канаду точно не едут)
автор Leto32 • 20 апреля 2022
Ответ дляMary-S
А зп 4000-6000
Tina304• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Да, я серьезно
Прям семьями? И мужчины?
звездная галактика• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
А зп 4000-6000
вы уверенны. что ваши знакомые будут получать такую зар плату? а вы?
дивчинка• 20 апреля 2022
Ответ дляTina304
Беженцами в Канаду точно не едут)
Как это не едут? Специальная программа есть для украинцев, а в США вот нет, только сделали возможность остаться на 1,5 года тем кто был по турвизе по состоянию на 11.04 в Америке
автор Leto32 • 20 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Я просто пока интересуюсь )
Ну в час минимум смотрела 25 дол
дивчинка• 20 апреля 2022
Ответ дляTina304
Беженцами в Канаду точно не едут)
Но да, первоначальный капитал надо иметь
звездная галактика• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Я просто пока интересуюсь )
Ну в час минимум смотрела 25 дол
без знания языка?
автор Leto32 • 20 апреля 2022
Ответ дляTina304
Прям семьями? И мужчины?
Да,повезло.на момент войны мужья были на заработках
IanxMickey• 20 апреля 2022
Ответ длядивчинка
CUAET это не программа для беженцев. Беженцем в Канаду никто не едет.
ksusha1155• 20 апреля 2022
Франц там надо знать, англ не спасет, пособий нет, сразу искать работу и ехать с деньгами однозначно.
дивчинка• 20 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Наверное, ошиблась, извините. Слышала о том , что предлагают работу и возможность проживания, жилье и соцвыплаты-нет
ksusha1155• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Кто там был на заработках- те с капиталом и жильем сразу. У вас это есть?
Svitlo_• 20 апреля 2022
Ответ длядивчинка
В нас купа людей поїхали в США, в моєму отоженні США - лідер, серед країн куди поїхали під час війни.
автор Leto32 • 20 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Есть капитал)
звездная галактика• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Я просто пока интересуюсь )
Ну в час минимум смотрела 25 дол
знаете. я когда то интересовалась зар платой в Израиле. были вакансии 3.5 тыс долларов по рабочей визе. ага. даже с гражданством это очень хорошая зар. плата. так что то. что написано. нужно делить минимум на 2
автор Leto32 • 20 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Причем тут. Там на заработках??
Меня спросили о мужчинах ,о семьях.мужчины в этих семьях ,в момент когда в Украине началась война ,были в Европе на заработках ,подождали жен и уехали вместе в Канаду
дивчинка• 20 апреля 2022
Ответ дляSvitlo_
По тур визе или как воссоединение
Mary-S• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
А зп 4000-6000
И минус налог, садик 800, машину нужно иметь. Учите язык и впепед Считаю шанс хороший. Пахать прийдется много.
звездная галактика• 20 апреля 2022
Ответ дляSvitlo_
в никуда или все таки к родственникам?
Svitlo_• 20 апреля 2022
Ответ длядивчинка
По тур визе или как воссоединение
Не уточнювала, але дуже багато поїхало. І без воз´єднання.
Svitlo_• 20 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
в никуда или все таки к родственникам?
Всі вони члени церкви ХВЄ - майже у всіх там є або родичі, або друзі.
Дуже багато поїхало молоді, особливо - дівчата.
ksena555• 20 апреля 2022
їхати з добрим кешом і потрохи освоюватися, як в любій країні...
Ні виплат, ні житла не дають, самим карабкатися