Вночі тиша. Як думаєте,чому?Якось насторожує
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Мда... вот прям возьмет и закончится...
Сегодня нет,к концу апреля
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Оптимизм- это конечно хорошо, но когда он безосновательный, это как-то не очень полезно...
А почему он безосновательный?
Армия раши полностью деморализирована.
Об этом и все эксперты говорят и западная разведка
Армия раши полностью деморализирована.
VivaForever• 20 апреля 2022
Ответ для Leanna
У нас последняя сирена была вчера в 5 утра.Три дня назад читала прогноз предсказательницы,которая многое правильно сказала .Она сказала,что война внезапно закончится 20 апреля.Просто хочется в это верить
а я недавно прочитала прогноз, что беженцам возвращаться домой раньше июля не стоит)
Ответ дляInvictusgirl
А почему он безосновательный?
Армия раши полностью деморализирована.
Сейчас мне напишут много всего, но нельзя же так верить всему, что пишут. Вы же взрослые люди и должны понимать, что наши новости - они тоже не совсем правдивы. В них преуменьшаются негативные моменты и преувеличиваются позитивные. Да, так и должно быть. Но все же нужно адекватно оценивать всё происходящее.
Ответ дляVivaForever
Причина может быть ещё в заминировании, не обязательно в военных действиях. Особенно тех территорий, которые были под оккупацией.
На некоторых территориях нужно будет не один год, чтобы проверить и разминировать.
Олечечччка• 20 апреля 2022
Ответ для Leanna
А как зовут? Дайте ссылку.
Олечечччка• 20 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
А я вчера другую читала, сказала, что в мае мы останемся без части территорий в ходе переговоров. После этого никому не веришь - как будет, так и будет.
Это вы Ефремову читали?
Олечечччка• 20 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Ага
Я ее прогнозы смотрела, да и сейчас переодически захожу и пересматриваю. Но мне вообще ничего не понятно, она карты раскладывает, что-то говорит, но для целостности нет.
Киев_Елена• 20 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Вот.
Вообще о какой тишине речь?!
В остальных регионах. Даже сирен нет. Настораживает. Что они задумали???
Ответ длявиканастя
Только что прочитала в новостях:
В США считают, что полномасштабное наступление россии в Украине пока не началось —CNN со ссылкой на представителя Пентагона
Ограниченные наступательные операции, сделанные россией к юго-западу от Донецка и к югу от Изюма, являются ’прелюдией к большим наступательным операциям’ — заявил они
Уже идет битва
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Я прогнозы ранее смотрела в недоумении как оно так получится, хочу пересмотреть уже спустя 2 месяца. Потому что на все прогнозы смотрели с позиции - войны не будет. А оно вот как закрутилось.
Олечечччка• 20 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Она сейчас в Инстаграме пишет, что все расклады сбываются на сегодняшний день. Она его по-моему в январе делала. Я вот вчера пересматривала, и всё равно ничего не понимаю.
Олечечччка• 20 апреля 2022
Ответ дляVN2012
Ефремова говорила,что и полномаштабной войны не будет.
Так она сейчас говорит, что все ее прогнозы верны за исключением фразы ’войны не будет’
Добрая_свекровь• 20 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Что значит тишина?!
Харьков обстреливали как и обстреливают!
О чём вы вообще?!
Вот, и в Херсоне уже забыли когда последний раз сирену слышали, а то, что постоянно баханье в Чернобаевке, которая в 10 км, народ уже даже не прячется как в первые дни. И каждую ночь бои между нами и Нико.
Кому там тихо?
Ответ дляLyudaT
С чего вы решили, что именно ВЫ оцениваете АДЕКВАТНО происходящее?
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ дляVN2012
Можно найти много объяснений этому, даже у раши это не война, а спец операция. Мы ж не знаем как она ту войну видела-невидела. Я вот тоже в тихом регионе сейчас - если новости не смотреть, интернет не читать, то войны нет, на разные признаки можно не обратить внимание.