Девочки, сотая тема про ВПО!
Поспорт-карта закончился, новый заказан. Есть справка о том что паспорт на обмене. Есть загран. Помогите, как оформить ВПО в дие или сходить ногами!
Ответ дляturik01
Так загран добавляйте
дия даст загран добавить?
Ответ дляturik01
У меня загран есть в дие,почему нет
спасибо, а то это не у меня, сейчас будем пробовать
irina 2709• 20 апреля 2022
Извините, что вклиниваюсь в вашу тему, а если у меня паспорт старого образца, справка ВПО в дие никак не подтянется?
Ответ дляirina 2709
та сами разбираемся сейчас
Ответ дляirina 2709
У меня так
’Подтянется справка ВПО’ и ’зарегистрироваться как ВПО в Дие’ - разные вещи.
Если только паспорт-книжка, то идти в соцзащиту за справкой и выплатами.
После соцзащиты справка появится в Дие.
Если есть биом загран или id-карта, то тогда можно все оформить через Дию (без похода в соцзащиту).
После соцзащиты справка появится в Дие.
irina 2709• 20 апреля 2022
Ответ дляAnicha
После соцзащиты справка появится в Дие.
В цнапе была, бумажный вариант есть