Вони хоч один договір виконали?((((
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ длядивчинка
По примеру Версальского договора, в качестве компенсации за ущерб часть территории России отдать Украине, также у России масса других спорных территорий, тот же Калининград, хорошее время восстановить справедливость
Ой,нет
Нафиг нам их болото.
Нам чужое не нужно.
Пусть отдают наше и уползают.
А все деньги их за газ и нефть,на восстановление Украины
Нафиг нам их болото.
Нам чужое не нужно.
Пусть отдают наше и уползают.
Ответ дляlisulya
Да интересно просто как меняется их риторика. Тоже ж показательно
Вообще да. Но, к сожалению, там столько наслоений, что непонятно, блеф или изменение риторики или что-то ещё.
Они в Чеченскую переговорами тупо отвлекали. Ещё Дудаев говорил, что их разговоры - отвлекающий манёвр. Во время таких переговоров они его и убили
brilyantik• 20 апреля 2022
Заявив піськов
Після цього немає жодних питань до цієї новини.
Воно хоч раз щось адекватне казало?...
Сорі, то риторичне питання
Воно хоч раз щось адекватне казало?...
Сорі, то риторичне питання
ПижамаВклеточку• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Его наверно никто ещё не видел
Еще вопрос, а существует ли вообще этот документ? Может, как обычно - врут. А потом будут орать, что наши такие-сякие, не подписали его и они вынуждены продолжать свою ’спецоперацию’. Т.е. ВОЙНУ.
Ответ дляПижамаВклеточку
Все може бути. Провокації це їхня життя і повітря.
Татьяна@..• 20 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Ну к вечеру или к утру будет известно.
А вот тишина немного пугает, что это затишье перед бурей?
Или как раз эта бумажка, Как-то успокоила фашистов до нашего ответа
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А тим часом в москві пожежа біля мерії
Так, ми в курсі про пожежу.
Автор, не сприймайте, як образу, але скажіть, будь ласка, а чому ви не використовуєте більш надійні джерела інформації?
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А вот и оно
Я сразу написала,для чего здесь раша боты нагнетают как все плохо.
Прям по сто тем последние два дня
Мирный договор будет раша клянчить.
Мы согласны,на наших условиях !!!
Прям по сто тем последние два дня
Мирный договор будет раша клянчить.
Мы согласны,на наших условиях !!!
100%
Мабуть, соУпадєніє
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляpillow
В этом вы тоже правы.
Поэтому если мир не на наших условиях,то выбивать их только.
Раша простит переговоры,только когда у них полная жопа
Ответ дляbrilyantik
Так, ми в курсі про пожежу.
Які? Зв´язків серед політиків не маю. Читаю телеграм канал україна зараз, молнія вайбер.
А ви?
НамСвоюРобити• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ну деякі їхні у сольвєва казали, що спецоперацію виконали, досить, нехай тепер дипломати працюють.
Але як їм вірити??
Ой, ну ви ж маєте розуміти, що то озвучував спеціально запрошений типу ’дурачьок’ з отакою от позицією, якого всі потім гімном закидають по черзі.
Реакція інших присутніх є у тій вирізаній частині? Хоч одного.
Invictusgirl• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ну к вечеру или к утру будет известно.
Тишина,так как наши опять их покрошили.
Вот и сунутся с бумажкой
Татьяна@..• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тишина,так как наши опять их покрошили.
Вот и сунутся с бумажкой
Ой, дай Бог, дай Бог. Они у на, самые лучшие, наши ребята.
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А ви?
Мої джерела - у скріні нижче.
А той скрін, що у вас в старпості, просто викликав здивування. Не ображайтесь.
ПижамаВклеточку• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ну к вечеру или к утру будет известно.
Мне почему-то кажется, что это ’затишье’ в относительно спокойных областях, говорит о том, что на линии фронта идут очень ожесточенные бои. Увы. И что все ракеты задействованы именно там. Поэтому и это затишье меня не радует.
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
чіткі паци по панятєях...хай ще ноги на стол перемовин покладуть та розставлять поширше, щоб мікроскальпелем там підписати їм що вони хочуть та чим вони хочуть, а то вони тільки в Бучах такі борзі з тими хто послабше та без зброї
Ответ дляbrilyantik
Мої джерела - у скріні нижче.
Це офіційний волинський канал який перепостить новини з головних офіційних пабліків. Ви мене абсолютно не образили)
класс123-7dcf• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А тим часом в москві пожежа біля мерії
щоб Москва згоріла вщент
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А, то це місцевий. Тоді ясно, чому така кількість людей там. Вибачте ще раз... Без зайвих думок запитувала
Ответ дляКВІТКА-6965
Я не рашабот!! А що все добре в нас? Так, я вірю в ЗСУ і в Бога і в нашу, але те що твориться на сході хорошим назвати важко
Незрозуміло які далі будуть дії.
І серце болить від думки що їх х@рять , розум не сприймає дійсність.
Я надіялась що Медведчука поміняють на Маріуполь,Херсон принаймні.Сиои ж не безмежні і надія на Бога,на чудо і не знаєш на що ще.
Татьяна@..• 20 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Я в Запорожье и раньше тишина, это реально было затишье перед бурей.
У нас до линии фронта не так уж и далеко.