Dashko007• 20 апреля 2022
Стоит ли его слова воспринимать? Экс-командующий ВДВ Шаманов назвал освобождение
Экс-командующий ВДВ Шаманов назвал освобождение Одессы следующим этапом спецоперации. Твари, как они достали. Удобно называть захват освобождением ( су..и
Ответ дляVlada-Maria
Багато і досі ждуть ’осовбодітєлєй’, навіть прикрившись в Європі личиною ’біженців’.А в темі нижче одна он і далі транслює, що наші ЗСУ винні, бо не полі воюють
Я в Европе. Никогда не ждала РФ, но и ’война до последнего украинца’ выглядит страшно.
Мой муж там. Все, за что я переживаю это он и его жизнь.
С каждым днём всё меньше хочу возвращаться в Украину, но я и раньше хотела уехать. Мы просто не успели 😭
У меня 2 маленьких детей и мир большой, лишь бы муж к нам вернулся 🙏
angel200775• 20 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Стоит. Это очень страшный человек(
Ну да...по вашему цели первого этапа выполнены? Все произошло точно так,как оно там написало?
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
не до останнього українця, а до останнього москаля на нашій землі. От така між нами, українцями, і вами різниця
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ для:LESY:
москаль краще в землі
... і бажано не нашій, хай забирають з нашої землі сої генетичні відходи. Все одно на такому ’добриві’ навіть чортополох рости не буде
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Жаль
А к чему этот вопрос?
Я лишь анализирую. Призывают население окупированных территорий. Какие из них вояки? Никакие. У них просто нет мотивации. В лучшем для Раши случае им все равно. А в худшем - это потенциальные предатели в их армии.
Не лучший выбор для набора в армию. Это понятно даже не военному. А это значит, что лучшего выбора у них нет, приходится брать кого-попало для видимости. Вот такой анализ.
А к чему этот вопрос?
2в1, утилізують, щоб не годувати. І навіть після цього знаходяться такі, що розказують про ’мір любой ценой’
Ответ дляangel200775
Ну да.. не убили десятки тысяч людей, не замучали, не пытали, не насиловали, не бомбили всю нашу территорию, не уничтожили огромный город, не вывезли на свою территорию пол миллиона украинцев, не отобрали огромный кусок нашей земли.
Ответ дляtanya_217
Ну і сидіть і не відзявкуйте. Ні за що більше не переживаєте? Мовчали би
Ответ дляЕлена1265
Я не знаю. В телеграмме постоянно пишут, что у них силы на исходе, еще в начале марта писали. Но как-то не очень это заметно
А кто пишет ,наши? А что они еще должны писать ? Читайте и другую сторону,тогда хоть какую то картинку у себя в голове сложить можно.В конце концов ,есть и независимые источники
Ответ дляSomik
Влажные мечты. У них на это сил , одними ракетными обстрелами города- крепости не возьмёшь. Из-за санкций новое оружие и технику практически не производят. Моральный дух их армии очень низкий.
О, я только что у них читала что укр.армия морально сломлена,пачками в плен идут .
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляpillow
Это он свои мечты озвучивает. Не читайте на ночь советских газет)
Почему на ночь?)))
В любое время суток рашистская пропаганда противопоказана здоровому мозгу
Ответ дляtanya_217
просто долгосрочные цели у всех разные: для вас лишь бы быстрее прекратились военные действия с любым исходом, отменили ВП и ваш муж смог уехать к вам в Европу. Но есть люди, которые планируют и дальше жить в Украине, они не будут воевать до последнего украинца, они будут воевать до последнего солдата РФ на территории Украины.
К сожалению, нам не оставили выбора.
Нам не сказали ’или сдавайтесь или завтра в 5 утра будем вас бомбить’, до последнего это были ’учения’.
И что сейчас надо сделать? Смириться с оккупацией юга и востока Украины и ждать новой войны через несколько лет?К чему эти манипуляции ’страшно, что до последнего украинца’?
К сожалению, нам не оставили выбора.
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Класика ’а какая разніца’. І так і не дійшло до неї, що за ’а какая разніца’ теж треба платити, причому дуже дорого. Сподіаюсь, чоловік хоч не сидить в тилу ЗСУ і не жде ’освободітєлєй’, попутно зливаючи дані оркам
В планах у них может что угодно быть. И гегемонию США пошатнуть, и Евразию от Лиссабона до Востока. Вы ж не будете это все всерьёз воспринимать?
Одессу они с самого начала хотят, а вот хер им, а не Одесса. Я может в планах имею завтра на Мальдивы махнуть, а могу только к морю сходить, где весь песок растащили на оборону. Хай планируют дальше.
frumoasa17• 20 апреля 2022
Я як з Одеси, то бажаю їм успіхів, звісно ні, щоб захопити Одесу потрібна угруповання не менше, ніж вони хотіли заходити на всю Україну на початку 24.02, а спершу взяти Миколаїв та обійти його, а морська операція без Москви стала складнішою.
ludmila905• 20 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я очень на это надеюсь! Но мы же обсуждаем их планы. Я не верю в то, что в их планах только восток
Их планы меняются с каждым днём.Посмотрите Соловьева ,как они уже сами говорят,что надо останавливаться,армия уже всё сделала что могла,теперь надо дипломатам договариваться.
Ответ дляludmila905
Почитала свежий сегодняшний бред Соловьева. Получила очередную моральную травму. Риторика не меняется. Я в телеграмме смотрю.
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляДресса
Хоч ми і говоримо про жахливі речі,але я дуже рада бачити ваш комент! Дякую! Нарешті завдяки вам я знайшла правильне, коректне на мільйон відсотків визначення своєму стану: моральна травма...(((
Так, саме травма, з того самого дня ... це не про стрес(((
І ми, багато хто з дівчат на форумі, і не тільки, годі й казати про тих, хто у пеклі, це не з чим не можливо порівняти!!!!!((( кожного дня травми ці отримуємо...
Дуже складно...