Oleksa1551• 20 апреля 2022

Нужен халат или пижама

У меня есть потребность в одежде для родов или для после родов. Сказали "халат", ничего не разъяснили, не знаю. Может быть кто уже рожал, и понимает, что оно такое, может мне его перепродать? Я бы купила, так как новый я наврядли все равно буду покупать. Или объясните, что оно такое, чтоб если увижу секенд тут где-то то могла идентифицировать.
KateFrosty• 20 апреля 2022
Я була у футболці. Ношу С. Футболку купила Л. Була довга і зручна. Купуйте те, в чому вам буде зручно. Не переймайтеся цим питанням.
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А как ребенка к груди прикладывали? Задирали футболку до подбородка?
Автор, обычный халат вам нужен.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Так а сиську надо наверное открывать будет? Ну, через верх. Как в футболке это сделать просто. Я думала халат это типа замочек, и его удобно туда сюда
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Или на запах, тоже удобно.
Ю_льчик• 20 апреля 2022
У меня был ’на запах’ халат, ночнушки есть спец для кормления, на роды больница свои давала
LyudaT• 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А кормить в футболке как?
KateFrosty• 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Автор, обычный халат вам нужен.
Виріз горловини в Л дозволяв мені це робити зверху, не задираючі) Я не кажу, що треба робити, як робила я. Написала тільки власний досвід.
annaannaannaannaanna• 20 апреля 2022
Есть специальные наборы - сорочка для кормления и халат, очень красивые
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Ну это, допустим, хб, да? Ночнуха на шлейках с треугольными ’грудьми’, чтоб в сторону их. И сверху на запах халат. Так?
KateFrosty• 20 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
А кормить в футболке как?
Вірі з був V-подібний. Мені було зручно
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Вірі з був V-подібний. Мені було зручно
А лифчик в рд ещё не надо был, так ходили?
Nata-ля• 20 апреля 2022
Ви не розумієте що таке халат? Я була в майці , щоб груди в доступі були, поверх легкий звичайний халат на запах.
KateFrosty• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Бюст носила з 7 місяця постійно. Народжувати йшла вже в бюсті для годування.
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я летом рожала, был тоненький халат, зимой когда УЗИ делала девочки и махровых ходили. Ночнушка с виду обычная, но под грудью как кармашки, не знаю как правильно объяснить. Просто приподнять одну половинку и можно кормить. Погуглите, гугл вам проще обьяснит чем я)))
Netske• 20 апреля 2022
В мене був звичайний халап на запАх, ночнушка з гудзиками зверху, що розстібалися. Спец бюстгалтер для годування в пологовому носила
annaannaannaannaanna• 20 апреля 2022
Вот такой набор, автор
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Думала туда голенькая идёшь. И что. Как прошло?меня не пускают на КС, завтра иду в очередной раз на консультацию в ЖК, буду опять просить
Или лучше в роддоме просить
Чем ближе срок, тем я больше впадаю в какой-то анабиоз, ничего не понимаю
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ой, я забыла лифчик снять, когда рожала. Врач прикалывался, что еще б трусы надела))))
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Бюсты эти тоже... Ничего не держат, неудобно.. У меня была D, сейчас уже не знаю что. Подобрать невозможно. Что не надень, все не держит, грудь болтается бесконтрольно. Один топик един нормальный есть. Стал узкий в объёме, искала ж тут ’расширитель’
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Я поняла, поняла. Свитерки такие видела в инсте. И платюшки
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Что вы читали перед родами. Время идёт, а я ещё ничего не прочитала. На КС не пускают, и, чувствую, не пустят
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Зачем вам КС? Не читала ничего, зачем?
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Зачем вам КС? Не читала ничего, зачем?
Ну чтоб ориентироваться.. Вы откуда тогда знали, что происходит)
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Непосредственно перед Отче наш)
А так форумы для мамочек
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Зачем вам КС? Не читала ничего, зачем?
Зачем - просто я боюсь. Я не умею. Врачи там игнорируют тебя, лежишь один часами.
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Поверьте, когда начнете рожать, поймете, что это оно самое. Да и читать нет смысла. У каждого роды проходят индивидуально.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Я не люблю бесконтрольные процессы просто. Есть же нормальная операция. Все по плану, спокойно. Нет! Надо инквизицию проводить (((
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А что им с вами делать? Периодически приходят смотрят раскрытие, как только оно достаточное, переведут в родзал. Там уже будут командовать, что делать. Перестаньте паниковать.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Я боюсь, что я 10 часов допустим просижу в схватках, а они мне такие ой, раскрытие что-то 2см, мало..
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Не усложняйте себе жизнь, ради бога. Нет ничего лучше естественных родов.