Oleksa1551• 20 апреля 2022

Нужен халат или пижама

У меня есть потребность в одежде для родов или для после родов. Сказали "халат", ничего не разъяснили, не знаю. Может быть кто уже рожал, и понимает, что оно такое, может мне его перепродать? Я бы купила, так как новый я наврядли все равно буду покупать. Или объясните, что оно такое, чтоб если увижу секенд тут где-то то могла идентифицировать.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Не усложняйте себе жизнь, ради бога. Нет ничего лучше естественных родов.
Промежность режут...
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
😭😭😭😭😭
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я боюсь, что я 10 часов допустим просижу в схватках, а они мне такие ой, раскрытие что-то 2см, мало..
Я рожала старшего 28 часов. Жива здорова.
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Промежность режут...
И че? Как разрежут, так и зашьют
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Ну прав, а могли за 40 минут прооперироваться. И споооокооойно потом уже отходить
KateFrosty• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Думала туда голенькая идёшь. И что. Как прошло?меня не пускают на КС, завтра иду в очередной раз на консультацию в ЖК, буду опять просить
Или лучше в роддоме просить
Чем ближе срок, тем я больше впадаю в какой-то анабиоз, ничего не понимаю
Ось тому я про футболку і писала. Ночнушка теж підійде. Треба слухати живіт і дивитись розкриття. Халат все одно буде заважати і доведеться зняти.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
И че? Как разрежут, так и зашьют
Аааааааа😭😭😭😭😭😭😭
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А как его смотрят?
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Мне плохо уже 😭😭😭😭я боюсь
А в схватках ты как-то функционируешь? Или это просто бесконечное мучение
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Аааааааа😭😭😭😭😭😭😭
Слушайте, режут далеко не всегда. Перестаньте себя накручивать. А прикиньте потом всю жизнь со швом ходить, оно вам надо. А так, родил, забыл и ходишь себе красивенькая. Не переживайте.
kori• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А как его смотрят?
Руку засовывают и смотрят))) ой, автор, спасибо вам, подняли настроение
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Руку!!!!! Засовывают!!!! Рууукууу!!!! Ну вы видите, что вы пишете, как это так - руку!!!!!! ну как я успокоюсь!!!! Боооожечки.... 😭😭😭😭😭😭
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
А, извините, там во время схваток что, влагалище тоже широкое, ну, прям дырка такая? Просто в обычное - как руку сувать? Вы хотели сказать палец может?
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляkori
Я не выдержу руку!!!
anyatkoo• 20 апреля 2022
Я рожала 10 лет назад. Мне сказали в родзал футболку, которую потом не жалко выкинуть. Она может быть в крови и т.д. Так и было. А в палату я покупала халат на запах.
springlady• 20 апреля 2022
Ну Вы же головку ребенка представляете?Откуда он появится,догадываетесь?Это явно не палец шириной.Осмотр насколько открытие абсолютно безболезненный.Как мама трёх деток рекомендую во время схватки кулаками надавливать чуть выше копчика,там нервные окончания, обезболивает,место найдете опытным путем.Если хотите ускорить открытие,когда уже недели,когда можно рожать,делайте медленные приседания,держась,в день по 2-3 раза,по 5 за раз.Если роды начались,открытие медленное,Вам уколят стимулирующий укол и родите быстро,но схватки тогда болезненнее.После естественных родов Вы быстрее восстановитесь чем после кесарево.После кесарево, извините,ни чихнуть,ни ребенка взять на ручки,это вынужденная мера,а не чтоб не больно было,больно все равно,только после.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляspringlady
Голову я представляю, конечно. Но представляю, что оно все открывается понемногу, и ребёнок понемногу, медленно идёт.. Постепенно как-то.
Но чтоб раз и руку сунуть, то нет, не представляю 😭. Я думаю они там это именно так и желают, раз и все, не церемонясь
Киппи• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Это вы еше не знаете, что такое перерезаное брюхо и как это потом выливается в проблемы со здоровьем. А этот фартух, который образовался , потому что нарушено все.
Киппи• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Мне плохо уже 😭😭😭😭я боюсь
Вы не знали на что идете занимаясь сексом без презерватива? Что за плач Ярославны? 😁
Киппи• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я не выдержу руку!!!
Член выдержала, а руку не выдержит? У гинеколог ни разу не была?
Nightbringer• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
не бойтесь.
если раскрытие 2 см то стимулируют.
мне дали таблетку и за 5 часов от поступления до родов всё произошло.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляКиппи
Ну вы тоже сравнили
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляNightbringer
не бойтесь.
если раскрытие 2 см то стимулируют.
А это какая такая таблетка? Я слышала, что окситоцин колют. Но что все против роженицы обычно, но его капают под видом ’витаминки’, и что вообще это гормон, и его не особо безопасно то и колоть
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляКиппи
Да я не то, что знала, мы лет 5 ’шли шли’
Но как-то я сейчас начала паниковать. Да и я думала, как-то женщину спрашивают, хочет она ер или КС. А на деле оказалось, что мои пожелания всем глубоко фиолетово
Киппи• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А какие Ваши пожелания? Кесариво? Так это для организма хуже чем естественные роды. При ЕР Вами сделают эпидуральную анестезию.
автор Oleksa1551 • 20 апреля 2022
Ответ дляКиппи
Та знаю я их анестезии, даже в этом отказывают, я читала! Сначала типа да да, потом да, попозже, а потом хрен
И швы те же самые, и болят он потом по полгода. И органы опускаются у некоторых и 33 проблемы тоже. А КС все хвалят, небо и земля говорят
Киппи• 20 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вам что-то доказывать - только время тратить.