Привет, кто также, как и мы второй раз переселенцы? Была справка с 2014 года и по 2021. Когда пришлось выехать, то подали заявление на новую, но прошло уже 2-3 недели, и новых справок ещё нет. К тому же, сегодня исчезли с Дии старые справки. Что бы это значило?
TatyanaSSS• 20 апреля 2022
Ждите новые. Если вы в том же городе, где и оформлялись, то будет быстрее. А если как мы, в 14 году были в Днепре, а сейчас в Хмельницком, то нужно ждать пока Днепр снимет (т.е.прошлый город)
Вот и у нас они были до сегодня, а днём исчезли и все. Новые справки ждём, но в сельсовете тишина.
Светочка79• 20 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Ждите новые, у нас изяезли старые и появились новые но конечно быстрее
А у меня и старую не забрали, и новую выдали, а в Дие так и осталась старая.
Karamelka-Ольга• 20 апреля 2022
Ответ дляKathrina-1e1a
Я тоже имею статус ВПО с 2014 года, подала заявление на новую справку. Сейчас зашла в Дию, а моя старая справка исчезла.
Ответ дляKaramelka-Ольга
Вот и у меня так. А что это значит-неизвестно. Мы ждем свою справку новую уже около 2-3 недель. Люди начали выплаты уже получать, а у нас даже справки нет.
Karamelka-Ольга• 20 апреля 2022
Ответ дляKathrina-1e1a
А после получения справки ещё и заявление на выплату нужно будет написать. Поэтому получим помощь неизвестно когда.
Нам в сельсовете дали заявление писать на выплаты сразу, но только это было 6 апреля
Мариджан-4f22• 20 апреля 2022
А я перезарегистрировалась,а сейчас хотим вернуться домой,а дома соцзахиста нет(((разбомбили( и вот теперь не знаю что делать,думала пойти в соцзахист сняться с учёта и потом через дию зарегистрироваться по старому адресу.