Акукарача• 20 января 2014
Девочки-киевлянки как там ситуация на Майдане?
Смотрю , что делается на майдане, и плакать хочется! Такой красивый Крещатик, сердце Киева, как его изуродовали! Такое впечатление. что действительно война!
А вот вам и мирная акция! Надоело плясать? давай все и вся крушить?
А цветочные часы, кому они помешали? что их по вараварски растоптали и поломали!
Если вы европейский народ! будьте же цивилизованными! Дождитесь 2015г., выберите нового президента! зачем эта бестолковая бойня!
Марс атакует• 20 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
все действо проплачено
не все.Лично знаю людей которые там не за деньги.А погромы на Грушевского- да это за деньги.
Апофиозная• 20 января 2014
Вы слепо верите в то, что Ваши братья и сестры варвары, очнитесь, мы живем на Украине, СВОБОДНОЙ - приезжайте на Майдан, Вам тоже захочется свободы, а не ждать как стадо нового Пастуха.
Пусин Кукин• 20 января 2014
Ответ дляМарс атакует
затем что уже 20, а 15 должен был быть аванс. Что кушать?
работать надо, а не майдан загаживать. понаприезжали и задерьмили центр. пусть свои города засырают. Достали
Марс атакует• 20 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
так работаем-за бесплатно
Армейская• 20 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
+1 бездельники
кураГАЛЯ• 20 января 2014
Ответ дляАпофиозная
так без пастуха - кто будет управлять толпой? все такие цивилизованно - организованные что страшно вчера смотреть новости было , эти лозунги - владу народу, а по факту - кто будет управлять страной, толпой?
Апофиозная• 20 января 2014
Я Киевлянка, мои бабушки и дедушки, родите коренные киевляне, но Киев мы отстроим, а вот гнобить народ нельзя, мы стоим тут не за Киев, а за всю Украину - и стоим не за деньги. Мы против бандитов, мусоров и беспредела.
Марс атакует• 20 января 2014
Ответ дляАрмейская
+1 бездельники
а ничего что люди там посменно и не поверите-ходят и на учебу и на работу! И если вы пишите что там грязно-это значит что вас там не было.Понаехали, а Вы что приватизировали город, коренная Вы наша
Апофиозная• 20 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Позор Вам, Вы людей называете толпой, значит таких как Вы нужно топтать ’толпой’
Армейская• 20 января 2014
Ответ дляАпофиозная
А у кого Вы спрашивали, не нужно за всю Украину решение принимать.
Пусин Кукин• 20 января 2014
Ответ дляМарс атакует
так работаем-за бесплатно
знаете, почему так живем? потому что бездельников куча. Тем, кто занят некогда фигней страдать. Что эти бездельники там решают? Кто их слушать будет? Живут в мире иллюзий. Народ ничего не решает, решают деньги.
Апофиозная• 20 января 2014
Ответ дляАрмейская
Не нравится - в своем селе поднимай митинг ’Против’
Засомневаю• 20 января 2014
незнаю, я там не была и не собираюсь
жаль друзей которые живут в центре, вонь, жах и кошмарище
Акукарача
• 20 января 2014
Я знаю одно, что худой мир всегда лучше хорошей войны. За что сейчас идут погромы? Бюджет не понравился? или больше 5 машин не собираться в автоколонны? или запрет на маски на митингах? Скажите, простых граждан это каким боком касается?
Абсолютно никаким! За всем эти стоит банальный передел власти! А не наша с вами свобода! Или вы думаете, что придет Яценюк, Кличко и т.д. И нам будет хорошо жить как в Европе? Откройте глаза! Уйдет один вор, придет другой! Даже если придет честный, с хорошими намерениями, да ему же олигархические кланы не дадут работать!!!!! Его или убъют или он будет также плясать под их дудку, как и Янукович! Поймите, это СИСТЕМА, которая складывалась столетиями и ее не поломать! А я, как простой человек, худо-бедно, но жила получала зарплату вовремя. мои родители получали пенсию вовремя. А что теперь? 20января. а про аванс и не слышно! как жить? да зачем мне эта призрачная Европа, когда сейчас денег даже на необходимы минимум нет!!!!
Мааарковная• 20 января 2014
Вы что не понимаете что пере выборы ничего не решат , плакать нужно было , кода уничтожили старый Майдан с деревьями многовековыми , фонтаном ... а сейчас сокрушаетесь о разрушении уродливых строений ((((( и ни капли сострадания к людям , которые теряют части тела за будущее ваших детей ... Можете в смысл не вникать , думаю там чем (((
КучМала• 20 января 2014
Ну так и стойте,МИРНО!!,за свои идеалы...зачем свинячить,краской здания обрисовывать,газоны топтать,часы разбивать и т.д. и т.п.... Приезжала к подруге в гости на тех выходных,ходили посмотреть на майдан...жалкое зрелище! Грязь,вонь и люди,в большенстве своем, с отсутствием интеллекта во взгляде.....даже стыдно как-то,что это все у нас в стране происходит...