Leto32• 20 апреля 2022
Было ли у вас ситуация когда вы перехотели быть с человеком,выходить за него замуж?
Как все закончилось?
Расстались по вашей инициативе?
Кампотик вишнёвый• 20 апреля 2022
Да,когда то вместе были 5 лет,подали заявление,все купили,ресторан заказали...ну не смогла ...люблю мужа!!
Honeymoon20• 20 апреля 2022
Да по моей инициативе расстались, но он не хотел в это верить и меня отпускать, еле сбежала
Везучая_Алиса• 20 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Вышли таки за него замуж?
Как сложилась совместная жизнь?
Вийшла
Терпіла, поважала, як людину. Відрази не відчувала. Так і жили б , але він сказав, що не нагулявся і хоче спробувати з іншими стосунки . На тому і розійшлись.
Норвежская_лесная• 20 апреля 2022
Есть смысл тем, кто хочет продлить свой род и официально узаконить отношения. Остальное - любовь, деньги, секс - от штампа в паспорте не зависят. Хотя для некоторых и дети вне брака - норма)
да. мы из разных стран. собирались лететь на отдыз и я знала, что будет предложение.
вечером познакомилась с будущим мужем. просто познакомилась.
утром разорвала отношения. без гарантий от нового знакомого вообще.
замужем за вторым 16 лет.
знаете, вот если оно твое- понимаешь сразу. за секунбу. бежусловно
замужем за вторым 16 лет.
Sakura-18cb• 20 апреля 2022
Было. Встречались 4 года, подали заявление в ЗАГС, готовились к свадьбе и скандалили. Последней точкой стало, что он меня ударил, хотя потом и на недолго помирились. А я за неделю до забрала заявление, порвала его, порезала его фотки, письма которые он мне из армии писал…пошла и рассыпала это все у него перед воротами. Через пол года моя лучшая подруга подогнала ему новую жену, которую он быстро обрюхатела и женился. А я через 8 лет вышла замуж по большой любви, с которой в браке уже 20 лет. А он через 14 лет позвонил и сказал, что любит…с тех пор он каждый год поздравляет с днём рождения и в ест праздниками, иногда говорит, что снюсь…А я думаю его заблокировать и удалить с телефона🙈 он работает на стратегическом предприятии напавшей на нас страны😡 Это прошлое и пора его оставить там.
Ответ дляSakura-18cb
Вашу историю, как фильм просмотрела))
Sakura-18cb• 21 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Вашу историю, как фильм просмотрела))
Спасибо! Это очень коротко))) там много интересных деталей, сцен, диалогов. Можно снимать сериал🤣🤣