Про НАТО не надо говорить, Украина и так туда сколько лет не вступает. Да и страны Прибалтики в НАТО, и ничего. Почему именно пуйло так лезит к нам, почему рашка как тот абьюзер и ей не дает покоя Украина? Ненавижу
Ответ для4мама
В Україні ДОФІГІЩА корисних копалин, багато нафтових та газових родовищ були заглушені, засекречені та почалась розробка Сибіру. Хто має знайомих геодезистів, геофізиків старшого покоління - запитайте.
Поки педерастія тримала нас на ’короткому повідку’ і при владі були комуняцькі виродки (УСІ 5 папєрєдніків) - то вони ще бавились з нами у ’старшого брата’ з цсіма витікаючими.
Як тільки ми нарешті декомунізували по-справжньому нашу владу на найвищому рівні - то хуйло зрозуміло, що Україну втратило і вирішило тупо знищити.
Ну крім того історія, шляхетне походження.
Вони УСІ - плебеї, дика орда, до слов’ян намагаються примазатись. Вони такі ж слов’яне як я фізик-ядерщик.
Тупа, дурна, дика орда. Завжди були, є і будуть!
Тут не совсем так... В таком случае Зеля им был бы как раз очень выгоден со своим законом про продажу земли...
Все это легко и недорого можно было бы скупить даже через подставных лиц...
Плюс еще халявная мегадешевая рабочая сила и полное засерание при добыче экологии и территории чужого государства..
Это выгодней...
Ответ дляalyona_niki
Мне кажется накапливал военную мощь , плюс завершал конфликты в других странах , чтобы начать у нас.
Достраивал Северный поток -100% .!!! США просто взбесились по этому поводу и напомнили эксфашистам сколько жизней американских солдат пришлось отдать за их любовь к их фюреру ,а сейчас за любовь-морковь к рашистским энергорессурсам и там прослеживается , нехилый такой подкуп немецкого политикумума .
Ответ дляrari-tet
Это выгодней...
Вигідно для мудрих і тих, кто стратегічно мислить. Для Штатів. А москалі - просто тупа зухвала орда.
Благодарная Свинья• 21 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Посмотрим
в семье не без урода, а из-за урода и все не в угоду.
Ответ дляCocomamzel
Я когда была ребёнком и серьезно занималась музыкой - очень сильно меня задевало ещё тогда, почему родился в житомире, одессе, Донецке, а в книге написано всемирно известный российский или в лучшем случае советский музыкант? Так мне лет 10 было, я думала, а многие наши соотечественники, к сожалению, до си пор за русский мир((( к счастью далеко не все, и большинство адекватных
у нас Гоголя проходили в зарубежной литературе.
Kolibri_18• 21 апреля 2022
Тому , що Україна для них - донор: ресурсів землі, людських талантів. Подивіться, хто в них визначні діячі культури і науки - це, дуже часто - етнічні українці. Вони - відщепенці, ще з часів Київської Русі, і їм від того комплекс неповноцінності давить на мозок. А ще, певні відхилення в мозку часом роблять людину дуже агресивною, безпідставно агресивною. То в них діагноз національний
Oksanaedin• 21 апреля 2022
А что тут думать? Украина - самая большая страна в Европе после России. Вот дед и решил с нее реанимировать СССР. Не йметься ему никак. На территории Херсонской области уже даже красные тряпки развесили и памятники Ильичу начали восстанавливать.
Аква-Марин• 21 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Жители рашки - носители вражеской по отношению к Украине (и не только) идеологии. И буряты, которые творили преступления в Буче, например, это тоже жители рашки, т.е. русские.
Их перевоспитать можно только победой в войне.
Буряты это буряты , они такие же русские как и украинцы,вы чего ..
Kolibri_18• 21 апреля 2022
Ответ дляOksanaedin
Беларусь першу принудили до з´єднання. Так роками витравлювали білоруську національну ідентичність
Oksanaedin• 21 апреля 2022
Ответ дляKolibri_18
Треба було почати з вусатого торгана. Нічого, будуть обидва утирка на одній гілці гойдатися.
Благодарная Свинья• 21 апреля 2022
Ответ дляOksanaedin
Франция больше. там 67 миллионов живут
Ответ дляFinetouch
Послушаю версии
А ещё, меня ну оочень мучает вопрос, почему спустя 8 лет он на это пошёл?
А ще чому він при владі Януковича не взяв її. Там би без супротиву ми б і зрозуміти не встигли, як проснулись би в росії.
Може так і планувалрсь, а тут майдан і вітя плаче сховай мене. Хуйло розуміє, що весь план не реалізувати, швидко щаходить в крим, Донбас вже швидко і безболісно не вдалося, та все ж закріпився на деякій території. 8 років ночами думав гадав як і коли, та думать не було вже часу, бо рак доїдає,Альцгеймер чи Паркінсон вже не дає навіть тіло контролювать. Вирішив, або щараз, або ніколи. Останній шанс лишитись в історії. Была не была, попробую, припугнув красной кнопкой мир, чьобы не мешали делу...
Якось так в голові крутиться
Потому что она украла историю Украины, раньше в основном было пророссийское руководство, мы больше были в российской культуре, все это время рашка накачивала военную мощь. , вы возможно слышали ещё в 2010( именно тогда я это узнала первый раз) о том что этот отжим Крыма и война готовилась с 2008, так вот это случилось после власти первого проукраинского лидера который пришел в власти через революцию из за нечестной подтасовки данных. Потом все таки с яныком мы опять повернули не туда на 180 градусов. Ну а все остальное и так понятно. История, не идеалогическая, переписанная коммуняками как им удобно, а реальная, вот главная причина!
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я говорю о нормальных людях, и в войну немцы тоже попадались нормальные, ненавидеть всех по национальности - неправильно. Мое мнение
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
В мене до вас коротеньке питання. Як ваші прадіди і діди ставилися до німців в роки війни і після неї?
Вы неправильно понимаете то что я пишу. В нашем регионе немцев не было, но были румыны, которые были хуже немцев в 100 раз, но опять же не все поголовно. Есть люди и нЕлюди
Как раз в фб попалось
🇺🇦 Хочу поделиться для всех, кто интересуется, из-за чего такая суета.
🇺🇦 Это вторжение является ОГРОМНОЙ сделкой и будет иметь последствия по всему миру.
🇺🇦 Для тех, кто спрашивает: «Почему Украина имеет значение? ’’
🇺🇦 Вот почему Украина имеет значение: Это вторая по величине страна Европа по площади и имеет более 40 миллионов населения.
🇺🇦 Украина в рейтинге:
🌐 1-й в Европе по доказанным извлекаемым запасам урановых руд;
🌐 2 место в Европе и 10 место в мире по запасам титановой руды;
🌐 2-е место в мире по исследованным запасам марганцевых руд (2,3 млрд тонн, или 12% мировых запасов);
🌐 2-е место по запасам железной руды в мире (30 млрд тонн);
🌐 2-е место в Европе по запасам ртутной руды;
🌐 3-е место в Европе (13-е место в мире) по запасам сланцевого газа (22 триллиона кубометров)
🌐 4-я в мире по общей стоимости природных ресурсов;
🌐 7 место в мире по запасам угля (33,9 млрд тонн)
🇺🇦 Украина - важная аграрная страна:
🌐 1-й в Европе по площади пахотных земель;
🌐 3-е место в мире по площади черногрунта (25% мирового объема);
🌐 1-е место в мире по экспорту подсолнечного и подсолнечного масла;
🌐 2-е место в мире по производству ячменя и 4-е место по экспорту ячменя;
🌐 3-й по величине производитель и 4-й крупнейший экспортер кукурузы в мире;
🌐 4-й крупнейший производитель картофеля в мире;
🌐 5-й по величине производитель ржи в мире;
🌐 5 место в мире по производству пчел (75 000 тонн);
🌾 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
🌐 9 место в мире по производству куриных яиц;
🌐 16-е место в мире по экспорту сыра.
🇺🇦 Украина может удовлетворить продовольственные потребности 600 млн человек.
🇺🇦Украина - важная промышленно развитая страна:
🌐 1-я в Европе по производству аммиака;
🌐 2-я и 4-я в мире по величине система газопроводов Европы;
🌐 3-я по величине в Европе и 8-я в мире по установленной мощности АЭС;
🌐 3-е место в Европе и 11-е в мире по протяженности железнодорожной сети (21 700 км);
🌐 3-е место в мире (после США и Франции) по производству локаторов и локационного оборудования;
🌐 3-й по величине экспортер железа в мире;
🌐 4-й по величине экспортер турбин для АЭС в мире;
🌐 4-й крупнейший в мире производитель ракетных установок;
🌐 4-е место в мире по экспорту глины;
🌐 4-е место в мире по экспорту титана;
🌐 8-е место в мире по экспорту руд и концентратов;
🌐 9-е место в мире по экспорту продукции оборонной промышленности;
🌐 10-й по величине производитель стали в мире (32,4 млн тонн).
🇺🇦 Украина имеет значение! Вот почему его независимость важна для остального мира!
🇺🇦 Молимся за народ Украины и ее землю.
🇺🇦 Украина в рейтинге:
🇺🇦 Украина - важная аграрная страна:
🌾 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
🌐 16-е место в мире по экспорту сыра.
🌐 1-я в Европе по производству аммиака;
🌐 4-е место в мире по экспорту глины;
🌐 4-е место в мире по экспорту титана;
🇺🇦 Молимся за народ Украины и ее землю.
Ответ дляolechka_uli
Правильно-неправильно... кого это сейчас волнует. Большинство людей не будет сортировать русских на категории еще оочень долго..если не ненависть -то омерзение, презрение.. фу(
Ответ дляDiana20
Как раз в фб попалось
🇺🇦 Украина в рейтинге:
🇺🇦 Украина - важная аграрная страна:
🌾 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
🌐 16-е место в мире по экспорту сыра.
🌐 1-я в Европе по производству аммиака;
🌐 4-е место в мире по экспорту глины;
🌐 4-е место в мире по экспорту титана;
🇺🇦 Молимся за народ Украины и ее землю.
🇺🇦 Украина в рейтинге:
🇺🇦 Украина - важная аграрная страна:
🌾 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
🌐 16-е место в мире по экспорту сыра.
🌐 1-я в Европе по производству аммиака;
🌐 4-е место в мире по экспорту глины;
🌐 4-е место в мире по экспорту титана;
🇺🇦 Молимся за народ Украины и ее землю.
Украина классная, красивая страна, и наш народ достоин хорошей жизни, и минималка зп должна быть выше, и пенсии у людей нормальные. Мы не пустыня, у нас много всего есть и значит наш народ и наша страна должны процветать, главное победить, и раскулачить всяких взяточников и предателей типа медведчука
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Да никто никаких хороших немцев не отделял из общей массы фашистов..что тут отвечать..тоже самое будет и с русскими
Не совсем согласна, конечно отделять никто не будет, но и украинцы наживающиеся на гуманитарке , и обворовывающие пустые квартиры в Ирпене никаких чувств хороших не вызывают, уж извините
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляГанна М.
Удалено администрацией...
Это наша территория, имеем право
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Конечно, почему же теперь мы обращаемся к ним за помощью? И они помогают чём-то. Они же потомки фашистов!