Northface• 21 апреля 2022

Почему рашка пристала именно к Украине?

Про НАТО не надо говорить, Украина и так туда сколько лет не вступает. Да и страны Прибалтики в НАТО, и ничего. Почему именно пуйло так лезит к нам, почему рашка как тот абьюзер и ей не дает покоя Украина? Ненавижу
rari-tet• 21 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Так надо было еще миллиарды на свой дворец выделять)
а толку?) Сколько б не выделял - грибок тот дворец сжирает....

rari-tet• 21 апреля 2022
Ответ для4мама
В Україні ДОФІГІЩА корисних копалин, багато нафтових та газових родовищ були заглушені, засекречені та почалась розробка Сибіру. Хто має знайомих геодезистів, геофізиків старшого покоління - запитайте.
Поки педерастія тримала нас на ’короткому повідку’ і при владі були комуняцькі виродки (УСІ 5 папєрєдніків) - то вони ще бавились з нами у ’старшого брата’ з цсіма витікаючими.
Як тільки ми нарешті декомунізували по-справжньому нашу владу на найвищому рівні - то хуйло зрозуміло, що Україну втратило і вирішило тупо знищити.
Ну крім того історія, шляхетне походження.
Вони УСІ - плебеї, дика орда, до слов’ян намагаються примазатись. Вони такі ж слов’яне як я фізик-ядерщик.
Тупа, дурна, дика орда. Завжди були, є і будуть!
Тут не совсем так... В таком случае Зеля им был бы как раз очень выгоден со своим законом про продажу земли...
Все это легко и недорого можно было бы скупить даже через подставных лиц...
Плюс еще халявная мегадешевая рабочая сила и полное засерание при добыче экологии и территории чужого государства..
Это выгодней...
Тамилa 1• 21 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Мне кажется накапливал военную мощь , плюс завершал конфликты в других странах , чтобы начать у нас.
Достраивал Северный поток -100% .!!! США просто взбесились по этому поводу и напомнили эксфашистам сколько жизней американских солдат пришлось отдать за их любовь к их фюреру ,а сейчас за любовь-морковь к рашистским энергорессурсам и там прослеживается , нехилый такой подкуп немецкого политикумума .
4мама• 21 апреля 2022
Ответ дляrari-tet
Это выгодней...
Вигідно для мудрих і тих, кто стратегічно мислить. Для Штатів. А москалі - просто тупа зухвала орда.
Благодарная Свинья• 21 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Посмотрим
в семье не без урода, а из-за урода и все не в угоду.
illaria-k• 21 апреля 2022
Ответ дляCocomamzel
Я когда была ребёнком и серьезно занималась музыкой - очень сильно меня задевало ещё тогда, почему родился в житомире, одессе, Донецке, а в книге написано всемирно известный российский или в лучшем случае советский музыкант? Так мне лет 10 было, я думала, а многие наши соотечественники, к сожалению, до си пор за русский мир((( к счастью далеко не все, и большинство адекватных
у нас Гоголя проходили в зарубежной литературе.
Kolibri_18• 21 апреля 2022
Тому , що Україна для них - донор: ресурсів землі, людських талантів. Подивіться, хто в них визначні діячі культури і науки - це, дуже часто - етнічні українці. Вони - відщепенці, ще з часів Київської Русі, і їм від того комплекс неповноцінності давить на мозок. А ще, певні відхилення в мозку часом роблять людину дуже агресивною, безпідставно агресивною. То в них діагноз національний

Oksanaedin• 21 апреля 2022
А что тут думать? Украина - самая большая страна в Европе после России. Вот дед и решил с нее реанимировать СССР. Не йметься ему никак. На территории Херсонской области уже даже красные тряпки развесили и памятники Ильичу начали восстанавливать.
Аква-Марин• 21 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Жители рашки - носители вражеской по отношению к Украине (и не только) идеологии. И буряты, которые творили преступления в Буче, например, это тоже жители рашки, т.е. русские.
Их перевоспитать можно только победой в войне.
Буряты это буряты , они такие же русские как и украинцы,вы чего ..
Kolibri_18• 21 апреля 2022
Ответ дляOksanaedin
Беларусь першу принудили до з´єднання. Так роками витравлювали білоруську національну ідентичність
Oksanaedin• 21 апреля 2022
Ответ дляKolibri_18
Треба було почати з вусатого торгана. Нічого, будуть обидва утирка на одній гілці гойдатися.
автор Northface • 21 апреля 2022
Ответ дляKolibri_18
100%
Благодарная Свинья• 21 апреля 2022
Ответ дляOksanaedin
Франция больше. там 67 миллионов живут
РойЛеля• 21 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Послушаю версии
А ещё, меня ну оочень мучает вопрос, почему спустя 8 лет он на это пошёл?
А ще чому він при владі Януковича не взяв її. Там би без супротиву ми б і зрозуміти не встигли, як проснулись би в росії.
Може так і планувалрсь, а тут майдан і вітя плаче сховай мене. Хуйло розуміє, що весь план не реалізувати, швидко щаходить в крим, Донбас вже швидко і безболісно не вдалося, та все ж закріпився на деякій території. 8 років ночами думав гадав як і коли, та думать не було вже часу, бо рак доїдає,Альцгеймер чи Паркінсон вже не дає навіть тіло контролювать. Вирішив, або щараз, або ніколи. Останній шанс лишитись в історії. Была не была, попробую, припугнув красной кнопкой мир, чьобы не мешали делу...
Якось так в голові крутиться
gorob4uk• 21 апреля 2022
Тому що вона завжди боялась що ми будемо самостійною і сувереною країною, яка буде більш розвиненою державою ніж вони, а тому їм вигідніше тримати нас в складі своєї країни і не давати нам можливості бути сильною країною. Це все тягнеться ще з минулого століття.
автор Northface • 21 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Франция больше. там 67 миллионов живут
По населению больше, до того как не забрали Крым, по размерам Украина была больше
rivara• 21 апреля 2022
Потому что она украла историю Украины, раньше в основном было пророссийское руководство, мы больше были в российской культуре, все это время рашка накачивала военную мощь. , вы возможно слышали ещё в 2010( именно тогда я это узнала первый раз) о том что этот отжим Крыма и война готовилась с 2008, так вот это случилось после власти первого проукраинского лидера который пришел в власти через революцию из за нечестной подтасовки данных. Потом все таки с яныком мы опять повернули не туда на 180 градусов. Ну а все остальное и так понятно. История, не идеалогическая, переписанная коммуняками как им удобно, а реальная, вот главная причина!
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я говорю о нормальных людях, и в войну немцы тоже попадались нормальные, ненавидеть всех по национальности - неправильно. Мое мнение
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
В мене до вас коротеньке питання. Як ваші прадіди і діди ставилися до німців в роки війни і після неї?
Вы неправильно понимаете то что я пишу. В нашем регионе немцев не было, но были румыны, которые были хуже немцев в 100 раз, но опять же не все поголовно. Есть люди и нЕлюди

Diana20• 21 апреля 2022
Как раз в фб попалось

🇺🇦 Хочу поделиться для всех, кто интересуется, из-за чего такая суета.
🇺🇦 Это вторжение является ОГРОМНОЙ сделкой и будет иметь последствия по всему миру.
🇺🇦 Для тех, кто спрашивает: «Почему Украина имеет значение? ’’
🇺🇦 Вот почему Украина имеет значение: Это вторая по величине страна Европа по площади и имеет более 40 миллионов населения.
🇺🇦 Украина в рейтинге:
🌐 1-й в Европе по доказанным извлекаемым запасам урановых руд;
🌐 2 место в Европе и 10 место в мире по запасам титановой руды;
🌐 2-е место в мире по исследованным запасам марганцевых руд (2,3 млрд тонн, или 12% мировых запасов);
🌐 2-е место по запасам железной руды в мире (30 млрд тонн);
🌐 2-е место в Европе по запасам ртутной руды;
🌐 3-е место в Европе (13-е место в мире) по запасам сланцевого газа (22 триллиона кубометров)
🌐 4-я в мире по общей стоимости природных ресурсов;
🌐 7 место в мире по запасам угля (33,9 млрд тонн)
🇺🇦 Украина - важная аграрная страна:
🌐 1-й в Европе по площади пахотных земель;
🌐 3-е место в мире по площади черногрунта (25% мирового объема);
🌐 1-е место в мире по экспорту подсолнечного и подсолнечного масла;
🌐 2-е место в мире по производству ячменя и 4-е место по экспорту ячменя;
🌐 3-й по величине производитель и 4-й крупнейший экспортер кукурузы в мире;
🌐 4-й крупнейший производитель картофеля в мире;
🌐 5-й по величине производитель ржи в мире;
🌐 5 место в мире по производству пчел (75 000 тонн);
🌾 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
🌐 9 место в мире по производству куриных яиц;
🌐 16-е место в мире по экспорту сыра.
🇺🇦 Украина может удовлетворить продовольственные потребности 600 млн человек.
🇺🇦Украина - важная промышленно развитая страна:
🌐 1-я в Европе по производству аммиака;
🌐 2-я и 4-я в мире по величине система газопроводов Европы;
🌐 3-я по величине в Европе и 8-я в мире по установленной мощности АЭС;
🌐 3-е место в Европе и 11-е в мире по протяженности железнодорожной сети (21 700 км);
🌐 3-е место в мире (после США и Франции) по производству локаторов и локационного оборудования;
🌐 3-й по величине экспортер железа в мире;
🌐 4-й по величине экспортер турбин для АЭС в мире;
🌐 4-й крупнейший в мире производитель ракетных установок;
🌐 4-е место в мире по экспорту глины;
🌐 4-е место в мире по экспорту титана;
🌐 8-е место в мире по экспорту руд и концентратов;
🌐 9-е место в мире по экспорту продукции оборонной промышленности;
🌐 10-й по величине производитель стали в мире (32,4 млн тонн).
🇺🇦 Украина имеет значение! Вот почему его независимость важна для остального мира!
🇺🇦 Молимся за народ Украины и ее землю.
AHetfield• 21 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Це не відповідь на моє запитання
Alenka_ua• 21 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Правильно-неправильно... кого это сейчас волнует. Большинство людей не будет сортировать русских на категории еще оочень долго..если не ненависть -то омерзение, презрение.. фу(
Alenka_ua• 21 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Це не відповідь на моє запитання
Да никто никаких хороших немцев не отделял из общей массы фашистов..что тут отвечать..тоже самое будет и с русскими
автор Northface • 21 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Как раз в фб попалось

🇺🇦 Украина в рейтинге:
🇺🇦 Украина - важная аграрная страна:
🌾 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
🌐 16-е место в мире по экспорту сыра.
🌐 1-я в Европе по производству аммиака;
🌐 4-е место в мире по экспорту глины;
🌐 4-е место в мире по экспорту титана;
🇺🇦 Молимся за народ Украины и ее землю.
Украина классная, красивая страна, и наш народ достоин хорошей жизни, и минималка зп должна быть выше, и пенсии у людей нормальные. Мы не пустыня, у нас много всего есть и значит наш народ и наша страна должны процветать, главное победить, и раскулачить всяких взяточников и предателей типа медведчука
туристка• 21 апреля 2022
https://www.facebook.com/100001666206148/posts/500...
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Не совсем согласна, конечно отделять никто не будет, но и украинцы наживающиеся на гуманитарке , и обворовывающие пустые квартиры в Ирпене никаких чувств хороших не вызывают, уж извините
Ганна М.• 21 апреля 2022
Удалено администрацией...
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляГанна М.
Удалено администрацией...
Это наша территория, имеем право
Ганна М.• 21 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Это наша территория, имеем право
Удалено администрацией...
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Конечно, почему же теперь мы обращаемся к ним за помощью? И они помогают чём-то. Они же потомки фашистов!