Про НАТО не надо говорить, Украина и так туда сколько лет не вступает. Да и страны Прибалтики в НАТО, и ничего. Почему именно пуйло так лезит к нам, почему рашка как тот абьюзер и ей не дает покоя Украина? Ненавижу
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляГанна М.
Удалено администрацией...
А кто убил? Тот кому было выгодно. Думаю всем понятно кто
Ответ дляolechka_uli
Конечно, почему же теперь мы обращаемся к ним за помощью? И они помогают чём-то. Они же потомки фашистов!
поменялось несколько поколений, немцы признали все ошибки, преступники были осуждены, были выплачены все репарации...вот когда все эти этапы русские пройдут ( а с их говномозгами это не скоро)- может быть что-то поменяется..лет через 200..мы не доживем. А сразу после войны все немцы были фашистами в глазах советского простого человека- это факт.
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Потому что там были нормальные люди, которые сумели вырастить новое общество, без них бы ничего не вышло
Ответ дляNorthface
Украина классная, красивая страна, и наш народ достоин хорошей жизни, и минималка зп должна быть выше, и пенсии у людей нормальные. Мы не пустыня, у нас много всего есть и значит наш народ и наша страна должны процветать, главное победить, и раскулачить всяких взяточников и предателей типа медведчука
они кормились и своих шавок кормили,протягивали их к власти , и ведь кто то же за это опжз голосовал. самые лихие коррупционеры, которым муляла европейская прозрачность сделок
Ответ дляolechka_uli
Не совсем согласна, конечно отделять никто не будет, но и украинцы наживающиеся на гуманитарке , и обворовывающие пустые квартиры в Ирпене никаких чувств хороших не вызывают, уж извините
вы так интеллигентно пытаетесь отделить хороших русских из общей массы.. наверное, вы представитель этих самых несчастных хороших. Жаль вас, но увы...
prozerpina123• 21 апреля 2022
Тому що мразота захотіла відновити росвйську імперію чи радянський союз. Ненависть до нас там розжигали крок за кроком з 91 року, якщо не раніше.
Ваша тьотя• 21 апреля 2022
тому що вони украли у нас усе - історію, навіть назву. тому що вони століттями нас ненавиділи і знищували. тепер ненавидять як свідків своїх злочинів.
самі в гімні сидять і хочуть, щоб всі сиділи. ми просто найближчі, а за нами країни Балтії, Казахстан, Польща і т.д.
Потому что орки отлично осознают: вся ’тысячилетняя история россии’ (кстати, гитлеровский ’тысячелетний рейх - бгггг’) - просто дутое фуфло без аквафреша над Киевом. Потому что РУСЬ - ЭТО МЫ ! А не чудь белоглазая с эзрями и мокшами. Вот и все :) Поэтому задача Орды - уничтожение настоящей наследницы Руси - Украины.
Tatyana_1975• 21 апреля 2022
Ответ дляNatkash
Він готувався весь цей час, недарма ж Північний потік будували. Хоча також його імперських амбіцій не розумію, ще один мені царь всєя Русі недороблений...
Я будучи на курорті в Турції з цією недонацією (мали нащастя потрапити у отель з ними) у 2007 році зрозуміла, що їм регулярно полощуть мізки про їх супер величність та супер націю.... а з тогт часу пройшло ще 15 років промивань
Ответ дляTatyana_1975
Нічо: фриців вилікували - і моксєлєй вилікуємо.
Шкода тільки, що для цього може знадобитися ядерна зброя, а це вже зовсім інші ’расклади’ для континента, а може й планети....
Tatyana_1975• 21 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Мені здається, що цих притрушених інакше не вилікуєш
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Ваша фантазия не имеет границ
Правди сила• 21 апреля 2022
Ответ дляmamarama
А про СП я как раз не понимаю, его уже вот-вот должны были запустить, а он взял и войну развязал, не дождавшись, у берега утопился.
Не мог ввести его в эксплуатацию, а уже потом нападать?
Столько бабла ввалено.
Я читала, що бачили, що наші готуються і проводять якісь перетрубації в військовій сфері. Зрозуміли, що ще трохи зачекають і взагалі нічого в них не вийде. Але хз, як то кажуть ’за що купила, зе то й продаю’.
Насправді логіка будь-яка наших сусідів не стосується.
Правди сила• 21 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Украина давно выпала из их орбиты, слишком давно.
В 2014 г. оно подумало, что будут следующие выборы и удастся протянуть своего ставленника, а нет.
Возвращение Украины в орбиту влияния Раши политическим путем стало совсем призрачным.
А терять такую корову жаль.
Их ядерные ракеты собирались в УССР, даже утопленник крейсер Москва родом с этих краев. На что они вообще самостоятельно способны?
А терять такую корову жаль.
Зтерти Маріуполь, Ірпінь Бучі з лиця земла, срать по углах. Тільки нищить.
Правди сила• 21 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Там проводилась реальна денацифікація. Німцям навіть їжу видавали тільки після пепегляду фільмів про звірства нациської Германії. І це була не разова акціх. Екскурції по таборам і т.д. Їм ціленспрямовано вбивали в голову думку, що так було робити не можна. А за совєти на правах переможця забули, а не можна було. Потрібно було і там це все робити. А ті раді стараться десятиліття репресій, вбивств, пропаганди...
Правди сила• 21 апреля 2022
Ответ дляKolibri_18
Беларусь першу принудили до з´єднання. Так роками витравлювали білоруську національну ідентичність
Скільки тем про мову у нас. А у білорусів це проблема. Значна частина населення або не знає мови, або соромитьчя нею говорити - круто. Але ми так не хочемо(
olechka_uli• 21 апреля 2022
Ответ дляПравди сила
Прекрасное перевоспитание, дай бог чтобы в раше так было в ближайшее время . работать по 16 часов на восстановлении разрушенного, а в свободное время смотреть правильные передачи по телевизору. А коммунизм надо было уничтожить конечно
Ответ дляLadyDShoes
Без Украины он не восстановит ссср, стратегически важная земля
тоже вариант, русские стырили название - Русь, стырили украинскую историю, да все у них ворованное, вон например картина Васнецова три богатыря:
Илья Муромец (Илько Муровец) родился в г. Моровск, сейчас - село Моровск, Черниговская область, Украина
Добрыня Никитович (Низкиныч) по утверждениям историков, родился в с. Низкиничи, сейчас – Владимир-Волынский район, Волынская область, Украина. Возможно также, что он происходит из огромного города на границе нынешних Донецкой и Харьковской областей, название которого не сохранилось и уничтожено около 945 года.
Олешко Попович
родился в г. Пирятин, сейчас – Лубенский район, Полтавская область, Украина. Это реальный исторический персонаж второй половины Х-го века, о котором упоминают несколько летописей.
В то время Москвы еще не было.
Олешко Попович
В то время Москвы еще не было.
Ответ для4мама
А ви прагадайте як тут, на Порадниці (до речі чому вона досі якась Савєтчіца?) постійно у топі теми ’как харашо била жить в савєцкам саюзе’ - воно собі реально думало, що ми тут асвабадітєлєй будемо хлібом-сіллю зустрічати. Воно думало, що українці - така сама тупа бидломаса як педерасти. Так, в нас таких чимало - згідна. Але основна маса - нормальні освічені люди!
Так много и готывы встречать, каждому сепару кажется, что оно заживет как Емиратах
Ответ дляПравди сила
Так. Але зараз Германія все одно схиляється до росії. Рибак рибака бачить. Плюс там корумповані проросійські куплені політики. Вони ж все розуміли про росію і свідомо шли на співпрацю.
Mrs.Ochmonek• 21 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Кацапы столетиями воровали нашу историю, уничтожали библиотеки, рукописи...Началось все с немецкой курвы катьки, которую моксельские рабы почему-то назначили себе царицей.
До катьки ще
LadyDShoes• 21 апреля 2022
Ответ дляexotic
Олешко Попович
В то время Москвы еще не было.
Олешко Попович
В то время Москвы еще не было.
И такого много, тырили все… тва….. ри, ненавижу русских