Девочки, упрямо не находит. Может такое быть из-за того что паспорт мамы бумажный? Возможно у кого то были прецеденты? Все пункты ошибок дия что предлагает не подходят: ничего не менялось все совпадает.
Поддержка упрямо: вы в зоне боевых действий доступа к реестрам нет(
rodzynka.l• 21 апреля 2022
У мене паспорт паперовий. Зараз у Дії є тимчасовий документ з його даними. Дитячі свідоцтва підтягнулись. Київ