Saudade• 21 апреля 2022

лишение гражданства лиц, поддерживающих российское вторжение

Кто знает, насколько правда?

Как думаете, поддержат ли другие страны такое?
Pavelolka• 21 апреля 2022
Вы за себя переживаете? )

автор Gal_etka • 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вы за себя переживаете? )
Да, в будущем хотелось бы путешествовать, и чтобы рядом не было откровенно злых людей)
Оль_• 21 апреля 2022
Я бы и у нас такое поддержала.
автор Gal_etka • 21 апреля 2022
Ответ дляОль_
Я бы и у нас такое поддержала.
Я думаю, у нас точно такое будет. Не вижу причины оставлять все как есть. Если не будет так в Украине, я очень разочаруюсь(
автор Gal_etka • 21 апреля 2022
Хороший вопрос.
clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Для этого нужно вначале изменить Конституцию, а это не так просто. А согласно Конституции никто не может быть лишён гражданства.
автор Gal_etka • 21 апреля 2022
Ясно(
автор Gal_etka • 21 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Да, все очень запутано, но мне бы крайне не хотелось бы жить рядом с такими людьми, это 100%
Aksinia8555• 21 апреля 2022
Однозначно такой закон необходим ! Лишение гражданства и права проживания на территории Украины !

clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляAksinia8555
Гражданство гарантировано Конституцией Украина, а закон не может ей противоречить
Sentjabrinka• 21 апреля 2022
Нельзя просто так лишить гражданства, у человека должно быть уже в таком случае другое гражданство
Aksinia8555• 21 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
А сколько паспортов выдано рашкой ’гражданам’ Украины ? Мы имеем право платить пенсии гражданам рашки ?
После такой войны всех , кто мутит воду лишать гражданства ! Такие изменения в Конституцию жизненно необходимы Украине !