У банку кажуть підійде лише картка для виплат, у ЦНАП- будь яка, яка є, люба підійде.
Только правда• 21 апреля 2022
Сегодня при оформлении ВПО мне говорили ,что любая карта подойдёт, (в моем случае карта УКРСИББАНК с работы) главное правильно им написать реквизиты.
prikolistka• 21 апреля 2022
Я уточняла и в управлении соцзащиты, и привате - сказали не подходит универсальная, нужна для выплат. В Привате в поддержке подсказали, что можно заказать диджитал карточку для выплат онлайн.
Fotografkiev• 21 апреля 2022
Я подавала универсальную, в собесе, где оформляла, сказали, что можно любую, пока ещё жду