Если отправка в 15.00 ,а приезд на следующий день в 21????
Апель-синка• 22 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Я когда-то так ехала в Болгарию). Це капец.
Я тоже ехала в Болгарию, Киев - Св. Влас.
Вообще не капец. Но я спала почти всю дорогу.
Еще Киев-Краков ездила, но там в час дня из Киева выезжали, в 7 утра на след. день уже на месте. Вообще ноу проблем, разве что таможня ночью напрягает: только заснули - выходите с вещами на контроль.
Но это было мирное время, таможня быстро всех пропускала.
Апель-синка• 22 апреля 2022
Ответ дляЮсия
+ еще если сильно укачивает, вообще нереально
Меня укачивает, выпиваешь таблетку авиа-море - и спишь пол дня. Ездила не один раз, всё ок.
Апель-синка• 22 апреля 2022
Ответ дляЮсия
Ага, особенно если есть не можешь- тошнит, не ешь- тоже
наслаждение
цивилизация давно придумала таблетки от укачивания
+ мятные капли, лимонная вода, соленые орешки/сухарики, специальные дыхательные методики
+ попросить водителя сесть впереди и смотреть на дорогу вперёд, а не в окно сбоку
magistralchimik• 22 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Кому как.
Ответ дляАпель-синка
Ну как бы все перепробовано, таблетки от укачивания, браслеты, заклеивание пупка, держание монеты в руке.... Если ехать 6-8 ч или ночь это одно, а общественным транспортом более суток другое.
Всех укачивает по разному и о чем я пишу, поймет только тот у кого такие же проблемы. Например, моя однокурсница на своем авто более 10 часов, могла только ехать, если нажраться и спать на заднем сиденье, ничего другого ей не помогало.