Работаю и сегодня, и завтра до вечера.
Надо готовиться к Пасхе: стирать, убирать, готовить.
На выходные приезжает муж с семьёй брата, у них маленький ребенок тем более.
Приняв один звонок, у меня есть 2 минуты на его оформление, я оформляю во время разговора, а за эти минуты бегу постирать одни штаны )))
Или приношу воду с колодца.
Или выношу сливное ведро.
Или подкидываю дров, чтоб топилась печь.
Короче, бегаю, как в попу раненый зверь.
Ещё тюль стирать, детей купать, дел море.
Когда ехать покупать продукты просто не знаю. В субботу очереди будут километровые и цены аховые.
Накупила в магазине блинчиков готовых и голубцов, скажу, что сама старалась )))
Яйца ночью красить буду, наверное, уже.
Или приношу воду с колодца.
Или выношу сливное ведро.
Яйца ночью красить буду, наверное, уже.
катерина12009• 21 апреля 2022
Сегодня была дома, все разбито(, мародеры добили то что не сделала ракета, поплакала. Праздновать буду на съемной квартире с мамой и котом, остальные члены семьи увы пока не со мной. Куплю зелени, паску, пожарю рыбку и колбаски на стол, яйца покрашу да и все. Завтра приберу в доме, может схожу в церковь на вечернюю в субботу. Как то грустно но держусь. Всем Светлой Пасхи 🌼
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Якщо вода лише в криниці, то помитися це пипець кожен день. Принести, нагріти, тазік приготувати.
Не заздрю(
За сколько км принести, сколько тонн воды нагреть, сколько часов надо на приготовление тазика?
Лично мне в Киеве на 1 человека хватает 3 л горячей воды, чтоб получился тазик теплой, в которой можно вымыться с головы до ног в ’грязные дни’. У вас сколько детей, надеюсь не меньше 10, что такие проблемы с помывкой?
Nata.t.1970• 21 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Потому что страшно в Киеве было. Окна дрожали, постоянные взрывы рядом.
Вы в каком районе в Киеве жили?
Странно,возле меня два дома в разное время ракетами разнесло,но чтобы в хату бежать и руками стирать......🤔
Василиса1985• 21 апреля 2022
Столько боли вокруг,столько горя,что не отмечала ни одного праздника с 24.02.И нет желания.Не могу и не хочу гулять и веселиться,когда в стране такое творится.
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Та? І в неділю? І на Великдень? Що це за релігія?
ну если сильно надо, то и в воскресенье можно.
моя прабабушка говорила работать не грех, грех - не работать!
Nata.t.1970• 21 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Люди, що у плівочки яйця вдягають, ще існують
Я жартую!
Я🤣За свои 52 года яйца ни разу не красила,лет15 назад мне привалила куча пленок с узорами и разной тематикой,вот и их надеваю на яйца,3 шт в год
Виктория.-.ЛИСА• 21 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
В хлібопічці пробую тісто робить, думаю не вийде, хоча... Формочок немає, буду в маленьких каструльках пекти. А так, нічого не роблю. Намагалась вивести мурашок - нічого не діє, тому прибираю і вимиваю постійно, але ефекту нема.
Окропом з чайника залити звідки лізуть. Декілька разів, за 1 раз не виведуться. І олією можна намазати меблі,ну, як олівцем, вкругову,по низу, або ніжки меблі(якщо є ніжки). А форми планую зробити з паперу для випікання, скріпивши степлером.
Nata.t.1970• 21 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
А я минулого року яйця великі купила. Зварила, а плівки не налізли. Так і лежать десь вдома.
Хто плівки планує, не беріть великі яйця!
Мы так тоже несколько раз ошибались
Потом пленку надрезали
Nata.t.1970• 21 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Они Вас обворовали или поразбивали все?
Ответ дляДжулияробертс
Хочете ,я вам рецепт дам?
НАТУСЯ.КИЕВ• 21 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Спробуйте від мурашок харчову соду, має допомогти