Девушки, если не сложно.
У меня в ленте как-то пару раз мелькала девушка блогер, которая с мужем переехала в другую страну, А он взял с собой ещё и бывшую жену с ребёнком. И они дружат. Я даже не помню в какой сети.
Хочу найти. Помогите, пожалуйста.
Ответ дляLuda17
И зачем вам такое? В любом случае это не совсем хорошо даже чисто психологически.
Ну они не все вместе живут.
А просто муж захотел принимать полное участие в воспитании своего ребёнка от бывшей жены.
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Швєди?
Кто именно не помню, но славяне. Девушка брюнетка.
Ответ дляrozmari7
Зачем это вам?
Зачем углубляться в *зачем? *
Спросила, может кто помнит/знает.