Стоит ли возвращаться в Хмельницкий?Ситуация такова. Я с дочкой 14 лет выехали ещё на начало войны ко мне на родину в село в Молдову в дом, где нет условий. Спустя 1,5 месяца , дочка очень рвётся домой, психологически ей здесь очень тяжело, так как тут нет друзей, хоть и есть некоторое общение, но разные интересы и немного языковой барьер. Мне же дома под сиренами очень беспокойно было, уже и сердце там начало
болеть. Как поступить? Уговаривать ребёнка остаться ещё или возвращаться домой?