Ива Купальская• 22 апреля 2022

А H&M, Вайкики, Резервед в Киеве открываться не планируют?

То есть они в Украине закрылись, а на раше как, тоже не работают? Кто что слышал?
iranika97• 22 апреля 2022
Вайкики открыт в Ривер Молле
Businka_05• 22 апреля 2022
Вайкики работает. Просто не все магазины сейчас открыты.
завитушка• 22 апреля 2022
Шо, і нові колекції возять?
завитушка• 22 апреля 2022
Чи допродають шо було?
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Чи допродають шо було?
Писала что уже один хлам остался.
завитушка• 22 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Писала что уже один хлам остался.
Пічалька.
Dark_Yasna• 22 апреля 2022
никто не будет работать в стране, где вп, там риски, страховая не будет их покрывать.
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Пічалька.
Пічалька у нас сейчас в Україні,а барахло то фігня.
ireni_• 22 апреля 2022
Вайкики открыт в ТЦ Район
AngyRed• 22 апреля 2022
Про рашу і LPP. Новина за 30 березня.
AngyRed• 22 апреля 2022
H&M
zana076• 22 апреля 2022
Ответ дляAngyRed
Про рашу і LPP. Новина за 30 березня.
Белорусский трикотаж в помощь
Капитошка81• 22 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Шо, і нові колекції возять?
Смешно звучит - новые коллекции в Вайкики там такой ширпотреб и хлам некачественный
Ollka• 22 апреля 2022
Вайкики точно работали в Проспекте, и было новое - была на выходных. Из других магазинов мало что работало.

Вайкики аутлет в Нью Вей тоже работает, но там остатки, хотя и цены как за остатки.
Там же открыли Коллинз, работает Нью баланс, и ещё некоторые магазины - во всех не была
omg_meow• 22 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
но во Львове куча магазинов работает, те же резервд и вайкики. проблема, наверное, не в вп как таковом, а в чем то другом
завитушка• 22 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну я загалом про всі магазини, бо ж писали, що в Києві деякі ТЦ вже працюють, то цікаво, що там продають
Dark_Yasna• 22 апреля 2022
Ответ дляomg_meow
это радует, логистика тогда
Ulipysik• 22 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну не все там шлак откровенный.
Мне нравятся вискозные пижамы, рубашки, платьеца на лето, спортивные брюки.
Мужские тенниски, брюки.
Заказываю периодически через посредника в Турции, так дешевле.