Пельмешка9• 22 апреля 2022

Вы бы продолжили общение?

Есть старый знакомый, давно были отношения.
Он уехал еще за неделю до войны за границу к брату. Я дома осталась.
Переписывались все это время, пишу в основном я. Работает удалённо, собирается пойти в зал, а я себя почувствовала такой несчастеой, сижу дома, работы нет, состояние депрессивное, меня очень расстраивает, что у него жизнь продолжается. А я не вижу будущего, что будет зааьоа никто не знает(
Алтыншаш• 22 апреля 2022
Офигеть!))))
Я своему другу такие истерики катала, пока месяц одна под обстрелами сидела, что у меня муж таких за 20 лет не видывал!!!)))
Мужикам надо прям в лоб писать - успокой меня, вышли денег, позвони мне. Ну, примерно, как команды.)
Муж, сб, рядом, а другу безмерно благодарна за его поддержку.) Он меня месяц ’на руках’ пронёс.
Попробуйте озвучить свои проблемы и способы их решения. Он может и не подозревать о них. А вот если после озвучки отморозится, то нафиг - в музей!)