Есть старый знакомый, давно были отношения.
Он уехал еще за неделю до войны за границу к брату. Я дома осталась.
Переписывались все это время, пишу в основном я. Работает удалённо, собирается пойти в зал, а я себя почувствовала такой несчастеой, сижу дома, работы нет, состояние депрессивное, меня очень расстраивает, что у него жизнь продолжается. А я не вижу будущего, что будет зааьоа никто не знает(
annaannaannaannaanna• 22 апреля 2022
Так а что вы от него хотите? Он общается с вами просто как с давней подругой. Если вас это напрягает - не общайтесь, и помощи от него ждать не стоит
Ответ дляKika-6655
Нет, ему вы не нужны. Почему вы сидите и ничего не делаете для того чтобы жизнь продолжалась?
Нет денег уехать
Kapitoshka-4fe1• 22 апреля 2022
Оц, оце ’пішу в основном я’ завязуйте! Були б ви йому потрібні сам би писав, а ще краще звав би вас до себе
Везучая_Алиса• 22 апреля 2022
Чесно, я захоплююсь жінками, які перші пишуть чоловікам, ще й часто. От правда. Мене б відвернуло після першого-двох епізодів, коли я помітила незацікавленість
Ответ дляannaannaannaannaanna
Расстраивает, что он там живет полноценной жизнью, и приедет когда все будет хорошо. Конечно сама виновата, что я лошок неудачный( были бы деньги тоже бы уехала на полгода от войны
annaannaannaannaanna• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Вы можете уехать в лагерь, начать новую жизнь, учить язык, обрасти знакомствами, заняться бегом, например. Все в ваших руках
Ответ дляВезучая_Алиса
Нет гордости, знаю. Я в себе неуверенная, зажатая мышь
Kapitoshka-4fe1• 22 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Шо той? Написав чи нє?
Везучая_Алиса• 22 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Шо той? Написав чи нє?
Написав звісно
Але НЕ я
Везучая_Алиса• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Ну може не все так погано
Може ви просто любите спілкуватись
Це набагато краще ніж думати ´я нікому не потрібна´ і сидіти в кутку, повірте
Може ви просто любите спілкуватись
Ответ дляЮния13
не понятно вы завидуете, что он там а не здесь?.или вы его любите?
Завидую , он тоже с моего города, но заранее уехал
Алина-1240• 22 апреля 2022
Если лично вам эта переписка важна,пишите,общайтесь))почему нет?))вы же не в жены ему набиваетесь
Ответ дляPelmeshek
Пельмешка, а чего вы ему первая пишите? Он там пади как павлин хорохорится уже.
Ага павлин, помощь не предложил, вечно тянет на жмотов и эгоистов
Ответ дляАлина-1240
Угнетает, что мы не в равных положениях
Ответ дляПельмешка9
в лагерях беженцев кормят бесплатно и дают ночлег,потом расселяют, да невсегда супер условия, но есть и хорошие предложения, почему не хотите попробовать?есть небольшие выплаты для беженцев,от польской границы поезда сейчас бесплатно ходят по многим странам Европы, деньги только надо -на билет назад
Алина-1240• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Угнетает, что мы не в равных положениях
Ну так на каждое хорошее еще лучшее всегда найдется)))поставьте себе какую то цель и двигайтесь к ней
Ответ дляPelmeshek
Надо тогда не писать, занять мысли чем-то/ кем то другим. А давно ли вы были на СЗ например? Или может есть кто на примете?
Никого нет, на сайте давно была, тут читала, что норм уехали или служат, только альфонсы остались
Ответ дляПельмешка9
А я не о наших
простите извините меня наши хлопцы, ноооо... может стоит забугорного рассмотреть кого? Там тоже есть варианты, когда то там сама ’паслась’. Даже если не встретите любоф настоящую, то общение вам и комплиматы, а может и новые перспективы пади, точно обеспечены)
Ответ дляПельмешка9
Якщо відчуваєте себе нікчемно, то волонтерство, саме те для підняття самооцінки. Там і спілкування і підтримка. Пошукайте допомогу на кухні, плетіння сіток...
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Фигасе вы себе ник замутили.
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ дляPelmeshek
Общество анонимных пельменей))🤔
Ждём в теперь варенка и чебуреки.