Пельмешка9• 22 апреля 2022

Вы бы продолжили общение?

Есть старый знакомый, давно были отношения.
Он уехал еще за неделю до войны за границу к брату. Я дома осталась.
Переписывались все это время, пишу в основном я. Работает удалённо, собирается пойти в зал, а я себя почувствовала такой несчастеой, сижу дома, работы нет, состояние депрессивное, меня очень расстраивает, что у него жизнь продолжается. А я не вижу будущего, что будет зааьоа никто не знает(
Kika-6655• 22 апреля 2022
Нет, ему вы не нужны. Почему вы сидите и ничего не делаете для того чтобы жизнь продолжалась?

annaannaannaannaanna• 22 апреля 2022
Так а что вы от него хотите? Он общается с вами просто как с давней подругой. Если вас это напрягает - не общайтесь, и помощи от него ждать не стоит
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляKika-6655
Нет денег уехать
Kika-6655• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Нет денег уехать
Это Все отговорки. Знаю лично тех , кто выехали без денег и у них все нормально.
Kapitoshka-4fe1• 22 апреля 2022
Оц, оце ’пішу в основном я’ завязуйте! Були б ви йому потрібні сам би писав, а ще краще звав би вас до себе
Везучая_Алиса• 22 апреля 2022
Чесно, я захоплююсь жінками, які перші пишуть чоловікам, ще й часто. От правда. Мене б відвернуло після першого-двох епізодів, коли я помітила незацікавленість
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Расстраивает, что он там живет полноценной жизнью, и приедет когда все будет хорошо. Конечно сама виновата, что я лошок неудачный( были бы деньги тоже бы уехала на полгода от войны
annaannaannaannaanna• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Вы можете уехать в лагерь, начать новую жизнь, учить язык, обрасти знакомствами, заняться бегом, например. Все в ваших руках
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Нет гордости, знаю. Я в себе неуверенная, зажатая мышь

Kapitoshka-4fe1• 22 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Шо той? Написав чи нє?
Юния13• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
не понятно вы завидуете, что он там а не здесь?.или вы его любите?
Везучая_Алиса• 22 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Шо той? Написав чи нє?
Написав звісно
Але НЕ я
Везучая_Алиса• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Ну може не все так погано
Може ви просто любите спілкуватись
Це набагато краще ніж думати ´я нікому не потрібна´ і сидіти в кутку, повірте
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Завидую , он тоже с моего города, но заранее уехал
Pelmeshek• 22 апреля 2022
Пельмешка, а чего вы ему первая пишите? Он там пади как павлин хорохорится уже.
alena2013• 22 апреля 2022
Ответ дляPelmeshek
О, Пельмешек пишет Пельмешке
Алина-1240• 22 апреля 2022
Если лично вам эта переписка важна,пишите,общайтесь))почему нет?))вы же не в жены ему набиваетесь
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляPelmeshek
Ага павлин, помощь не предложил, вечно тянет на жмотов и эгоистов
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
Угнетает, что мы не в равных положениях

Юния13• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
в лагерях беженцев кормят бесплатно и дают ночлег,потом расселяют, да невсегда супер условия, но есть и хорошие предложения, почему не хотите попробовать?есть небольшие выплаты для беженцев,от польской границы поезда сейчас бесплатно ходят по многим странам Европы, деньги только надо -на билет назад
Алина-1240• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Угнетает, что мы не в равных положениях
Ну так на каждое хорошее еще лучшее всегда найдется)))поставьте себе какую то цель и двигайтесь к ней
Pelmeshek• 22 апреля 2022
Ответ дляalena2013
О, Пельмешек пишет Пельмешке
Общество анонимных пельменей))🤔
Pelmeshek• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Надо тогда не писать, занять мысли чем-то/ кем то другим. А давно ли вы были на СЗ например? Или может есть кто на примете?
автор Пельмешка9 • 22 апреля 2022
Ответ дляPelmeshek
Никого нет, на сайте давно была, тут читала, что норм уехали или служат, только альфонсы остались
Pelmeshek• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
А я не о наших простите извините меня наши хлопцы, ноооо... может стоит забугорного рассмотреть кого? Там тоже есть варианты, когда то там сама ’паслась’. Даже если не встретите любоф настоящую, то общение вам и комплиматы, а может и новые перспективы пади, точно обеспечены)
laska_vo• 22 апреля 2022
Ответ дляПельмешка9
Якщо відчуваєте себе нікчемно, то волонтерство, саме те для підняття самооцінки. Там і спілкування і підтримка. Пошукайте допомогу на кухні, плетіння сіток...
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Фигасе вы себе ник замутили.
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ дляPelmeshek
Общество анонимных пельменей))🤔
Ждём в теперь варенка и чебуреки.
Pelmeshek• 22 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Ждём в теперь варенка и чебуреки.
И buterbrodik 🙂
uhty_puhty• 22 апреля 2022
Вы в 9 классе?