У справке не правильно месяц рождения ребенка, у меня просто голова кругом....это влияет на выплаты? Обязательно исправлять? Боюсь не успею Уже
Любимая жена-054f• 22 апреля 2022
Незнаю , у меня неправильно квартиру указали сегодня отдала переделывать, послушаю
Любимая жена-054f• 22 апреля 2022
Ответ дляCat88
Номер квартиры думаю вообще не влияет, читала писали тут не верно цифра в номере паспорта и выплаты пришли
Но выплаты женщине за дом по 450 грн не прийдут