Реверанс• 22 апреля 2022

Дудь сломался. Несите следующего

На вопросах Украины и НАТО у него истерика.

Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Зараз Вуімболдон заборонив тенісістам із раши і белораши приймати участь у турнірі , якщо не зроблять заяву проти війни ,яку їх країна веде в Україні!
Всі мовчат !
Впевнена з ними була проведена беседа !

Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Хороший журналист не убирал бы Голодомор и НКВД из интервью.
Он выпиливает все такие моменты и обеляет рашистов.
Жаль,что вы не посмотрели
І не потрібно , ще рейтінг йому робити !
Магия света• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Какай страны патриот простите?
Родился он в Украине
Дудь родился в Германии. Но с каких пор родная страна определяется местом рождения? Я в Забайкалье родился, должен быть бурятом в душе, хоть и прожил там всего 2 первых года жизни?
Магия света• 22 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Против Путина не означает за Украину. Хороших русских не бывает.
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Удалено администрацией...
Так ви же росіяне ! Молчание знак согласия ! так же любят говорить на раше
автор Реверанс • 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Юрий Дудь называет себя украинцем по происхождению и русским — по самоощущению.
За походженням — українець, у Росії живе з 1990 року.
автор Реверанс • 22 апреля 2022
Вважає українців та росіян «братськими народами», а війну на сході України і анексію Криму Росією назвав «складностями між нами».[11]

7 травня 2014 року, півтора місяця після того, як Росія розпочала незаконне вторгнення на територію Криму, Дудь у Twitter написав:

’Класна кар´єра вийшла у Райана Гіггза : починалась - коли Крим це наш, закінчувалася - коли Крим вже ваш.’»
Оригінальний текст (рос.)
2016 року на виступі на росіському фестивалі «Time Code», наголосив, що «українська Революція гідності виявилась не такою й гідною».

У 2019 році у розмові з Дмитро Гордоном, агресію Росії проти України Дудь назвав «сваркою».

Дудь намагався іронізувати над Іваном Рудським за те що той розповів що підримує Майдан і хотів бути на місцевому Майдані у Дніпрі.На що Юрій наголошував на тому, що Рудський нібито начитався в Інтернеті, і заявив, що «не все так однозначно».

Ще один випадок з Рудським пов´язаний з інтерв´ю яке було присвячене досягненню успіху, творчості та сім´ї українського блогера. 2 травня 2021 року Рудський заявив, що Дудь вирізав із інтерв´ю фрагменти, де ішла мова про Голодомор, репресії СРСР та російсько-українську війну. В свою чергу Дудь прокоментував та пояснив вирізання фрагментів про Голодомор та репресії тим, що оригінальний запис розмови може тривати кілька годин, тому йому доводиться редагувати, видаляючи ’нецікаві’ або ’незв´язні’ частини.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Як у Дудя стільки подпісників ? Журналист він не який !
Natatashka• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Удалено администрацией...
Чтоб вы сдохли, да. Вам нравится такое читать? Пожалуйста. Русские должны сдохнуть, все. Что будет с Украиной при этом - не ваше свинособачье дело

Elllen• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Удалено администрацией...
Ну, строго говоря, тварей среди русских таки хватает. Ирония в том, что я родилась и выросла в Сибири, долгое время идентифицировала себя как русскую, хотя по происхождению украинка. С началом войны у меня не осталось ни одного! русского родственника, знакомого, друга, кто искренне поддержал бы Украину. Нет, вроде как многие против войны, но с кучей оговорок, типа, Украина сама виновата и т.п. Но есть и такие, кто конкретно за войну, из них льется столько дряни, что я заблочила всех!
Магия света• 22 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Спасибо за откровенность.
p.s.
Я гражданин Украины и живу здесь всю сознательную жизнь. Здесь же родились и живут мои родители и мои дети.
Natatashka• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Спасибо за откровенность.
p.s.
Вы себя как идентифицируете? Как русскую, я ответила, значит. Если бы вы были украинкой российского происхождения, у вас бы таких вопросов не возникало. Так что, давайте ка по направлению русского военного корабля
Магия света• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс

Оригінальний текст (рос.)

Пришлось погуглить, кто такой Іван Рудський:)))
Я так понимаю, его для солидности не стали Иваном Гаем называть. Я эти вырезанные фрагменты видел, их Дудь сразу же опубликовал, после претензий. Вырезали их, как и ещё несколько часов бессвязного бреда парнишки из жалости к пациенту и в попытках слепить хоть сколько-нибудь удобоваримое интервью.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляElllen
І так розповідают багато кто !
Всі за мир , а Україна сама винна !
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Дивитися цього глиста у раші , нам він не потрібен !
Анастасия.Я.• 22 апреля 2022
Мне импонирует Дудь, я смотрела его до войны и все время у него была антирежимная позиция. И да нашей стране было бы гораздо проще жить если бы в россии к власти пришли либералы и демократы. Кстати тот факт что он имеет широкую российскую аудиторию дает надежду, что хоть в каких-то головах образуется мысли отличающиеся от тех, которые несет в массы телевизор.
Bilolena• 22 апреля 2022
Да нет там нормальных. Даже те кто против Путина, уверенна ,то в душе ´крымнашевцы´ и типа старшие братья украинцев.
Best hit Bonanza• 22 апреля 2022
Еще пол года назад разочаровалась в Дуде, или даже больше. Мне Варламов нравится, он изначально урбанист, сейчас больше политики
автор Реверанс • 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
За русским кораблем идут все русские отрицающие геноцид украинцев в Голодомор.
Дудь - подонок и приспособленец.

Магия света• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Дудь - подонок и приспособленец.
Как-то бессвязно. Дайте прямую ссылку на Дудя, ’отрицающего геноцид украинцев в Голодомор’.