На вопросах Украины и НАТО у него истерика.
Immelstorn• 22 апреля 2022
Дудь это Скабеева и Соловьёв для молодежи.
Он нисколько не лоялен к Украине, насколько хочет показаться.
frumoasa17• 22 апреля 2022
Ну немає там нормальних, не потрібно їх шукати, всі вони рашисти та імперці.
Ответ дляЮлия-7443
Ну вы порівняли хрін з пальцем. Може зараз вже залякали, але спочатку в нього була чітка антипутлерова позиція, навіть на початку війни він висловлювався, що йому соромно за свою країну. Написав цілий пост в підтримку.
Подивіться тот же його репортаж про Беслан або про Колиму
Выпуск Дудя про беженцев из Украины мне показался очень странным, по причине того что беженцы в сюжете были только в Венгрии и больше нигде , ни в Польше ни в Германии, это очень односторонне показывает картину. Особенно цинично это выглядит из-за позиции Венгрии по отношению к Украине.
Санкции надо снять,рашисты хорошие как-то так у него получается.
Дом украинцам разбомбили,но ребенка угостили конфеткой.
Омерзительный Дудь
Магия света• 22 апреля 2022
Меня Дудь устраивает в таком виде, как есть. Он никогда и ни в каком виде не поддерживал режим Путина.
Denver-7616• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Вы очень ошибаетесь или не внимательно смотрите его. Он ярый рашист и всегда отбеливает росию. Просто не говорит свое мнение.
Galyna1211• 22 апреля 2022
Бо в кожному росіянинові сидить імперець, без різниці чи він ліберал, чи він правий, чи лівий, чи мокш, чи бурят, чи, навіть, етнічний українець з Сахаліну. Вони все одно мають бути великою імперією з ,,вєлікой русской культурой,, навіть якщо це імперія біснуватих алкоголіків з ржавою ядерною боєголовкою, тому готові виправдовувати себе до останнього. Силу відторгнути з себе свої бєрьозкі і ,,загадачную душу,, в них нема. Взагалі, російській ліберал огидніший за російського ваньку-гвалтівника-вояку, бо хєр пристрелиш.
Stepa_nida• 22 апреля 2022
Ответ дляMittens
Антіпутлерівська - це не проукраїнська. Наприклад, у тому ж пості на початку війні про його позицію щодо Донбасу.
Магия света• 22 апреля 2022
Ответ дляDenver-7616
Нет, не ошибаюсь. Меня интересует ясная картина мира, а не пропаганда, даже если она идёт с нашей стороны. Дудь - хороший журналист, интересный собеседник и очевидный противник того, что сейчас творит Россия. Если для вас рашист любой, кто не ведет себя как Бабенко, то у меня другое мнение на этот счёт.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Приехать в Грузию и пить за Россию- это, конечно трешак.
Хоть на какой минуте сломался ?
Смотреть весь бред 40 минут нет желания
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Русский либерал заканчивается на украинском вопросе.
(Винниченко 1913 год)
Ничего не изменилось.
Сто лет прошло.
(Винниченко 1913 год)
Ничего не изменилось.
Сто лет прошло.
100%
Они все повёрнуты на захвате Украины
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
А я ютуб Собчак переодически топлю, тупо сижу и жалуюсь на с*ку, добило видео недавнее где она какого-то еврея пригласила и тот рассказывал что в Украине антисемиты. Я в комментах написала что у нас президент еврей которого выбрали 70% украинцев, коммент стерли за 5 секунд, с*ки. С тех пор как находит, тупо жалуюсь на ее канал ютубу. А я вообще не на кого никогда не жалуюсь, даже здесь и тем более в ютубе, но это с*ка собчак меня бесит тупо бесит. Если бы она была против папенького лучшего дружка и покровителя, то ее бы уже давно зачистило ФСБ, она работает проституткой по промывке мозгов, и не важно что моет не туалеты в мозгах людей, а пыльку стирает и делает невинный вид горничной из дешевого порно. С*ка она и есть с*ка, прости мне Господи за это, но это правда.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Це гнілой ліберал , який працює на режим !
ПЛЮС-МИНУС• 22 апреля 2022
по-моему, там только Екатерина Шульман говорит о реалиях без прикрас.
остальные ссутся за свои медийные жопы.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хоть на какой минуте сломался ?
Смотреть весь бред 40 минут нет желания
Не потрібно його дивитися взагалі , підтримувати ще !
Налоги він платить раше і це все йде на нову зброю , яка вбиває Донбасс наразі !
Аатор, я не согласна. Дудь всегда был против Путина и не поддерживает войну. Но он партиот своей страны и неоднократно об этом заявлял. Нам , конечно, сложно это принять, мне в том числе. В выпуске про беженцев хотел показать как выходцы из раши помогают нашим беженцам, да корявенько я даже до конца и не досмотрела . Я бы не стала так категорично его оценивать.
Ответ дляМагия света
Хороший журналист не убирал бы Голодомор и НКВД из интервью.
Он выпиливает все такие моменты и обеляет рашистов.
Жаль,что вы не посмотрели
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляВера
Всі іх публичні особи под колпаком !!!!!!
Всі працюют за дозвілом !
ПЛЮС-МИНУС• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
он же делал выпуск о IC3PEAK. а те против политики хуйла.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ой , отримав завдання тому що !
Ответ дляВера
Какай страны патриот простите?
Родился он в Украине
Natatashka• 22 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Против Путина не означает за Украину. Хороших русских не бывает.