поїла жирного. тошнить тепер.
happy camomile• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Покайтесь Фесталом или Мезимом.
Я сегодня весь день каюсь Лещиной.Редко,но метко.
Корочка Хлеба• 22 апреля 2022
Это надо на исповеди рассказывать. Мы можем только поохать. А отпустит священник, раз вы думаете, что согрешили.
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Покайтесь Фесталом или Мезимом.
А взагалі, як казала моя бабця, ’Гріх - з рота, а не навпаки’
happy camomile• 22 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Ахаха.Да у этих священников грехов больше,чем у пересічного гражданина.Тоже мне вершители судеб.
Корочка Хлеба• 22 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Ну и что? Он тоже расскажет, вместе посмеются))
happy camomile• 22 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Та не,они про свои махинации не расскажут.Вы бы видели,на каких машинах ездят киевские в Печерской Лавре и Введенском монастыре,прозрели бы.
Я сегодня на воде, и первый день поста была на воде. В остальные - ела все. Такая у меня придурь.
Раньше спиртное в пост строго не употребляла, хотя на работе много праздников припадало, а в этот - 2 раза пиво пила. Фу на меня.
Но это лично мои бзыки. Семейство осуждает почти молча.