Киев обсудили,а что с югом?
Результат:
вже голосів:
84 (41.18%)
Понизятся цены
73 (35.78%)
Ответы
24 (11.76%)
Останутся на довоенном уровне
23 (11.27%)
Поднимутся цены
У меня вопросов нет никаких, кроме одного: это вся Украина считает нас городом алкоголиков, которые остаканиваются по дорогу на работу или с работы?
И все думают, что у нас только заводчане?
Я против заводчан ничего против не имею, они зарабатыаают побольше многих менеджеров и подобных. Чë их в алкаши то записали?
Ответ дляmkuliza
Это ни для кого не секрет. И не принимайте на свой счёт. Конечно же речь не обо всех, но основная масса все же такая.
Основная масса заводчан, которых я знаю, не остаканивается по дороге на работу или домой.
В выходные, на отдыхе - да, могут, и то не все.
Я живу как раз в окружении таком, основная масса заводчане. Все ездят на хороших машинах, покупают квартиры. А с ваших слов это алкаши какие-то получается.
Ответ дляNataliiaz
Значит в вашем окружении начальники участков, цехов, в худшем случае мастера. Но не обычные трудяги, ибо такие работая на заводе у Ахметова не могут получать зарплату, на которую можно купить дорогую машину, квартиру....а таких основная масса.
Ответ дляmkuliza
У меня есть в окружении и начальники, но я не о них.
Крановый машинист, машинист тепловоза - зарплата была 1 тыс$ минимум. Если с подменами, которые больше оплачиваются, то и до 1,5-2х доходило.
А парни холостые уже, видимо умеющие откладывать.
Знаю тех, кому этого и на жизнь на одного не хватает .
Ответ дляNataliiaz
Приезжайте к нам в город и смотрите сами, а не вот этими вот: криминальный город, упаднический.
Смешно читать тех, кто здесь не живет. Хотя и у нас есть такие, дальше детской площадки и магазина не ходят. А потом: о, Хортица, о, музей, о, пляж. Если что, это из реального
Я каждый год практически бываю в Запорожье. Гуляю по городу,выше описала,то что видела
Ответ дляmkuliza
А Запорожье это не город, а экологическая катастрофа. От туда люди и так стремятся уехать+ криминальный город с которого сосут все соки ОПГ.
Однозначно. Я из ЗП. Долгое время работала в онкологии и видела огромное количество онкобольных.
Да и с аллергией многие...
Очень хочется вернуться домой, там все осталось. Несколько квартир, загородный дом. Уехали с чемоданом на ЗУ, а сейчас планируем вообще уехать.
Да и с аллергией многие...
Ответ дляmkuliza
Экология не изменится от исхода войны. Знакомая из-за аллергии у ребенка продала квартиру и переехала в пгт, и ребенок ожил. Город работяг и бухарей. Наливайка на наливайке. А парков как пишут выше нет. А тот кто пишет такое, наверное не ездил в тот же соседний Днепр, не говоря уже за Харьков, Киев.
Я родилась в ЗП и все мои родственники. Онко у моего дедушки, отца и матери.
Я оживаю когда выезжаю на море. В городе постоянные головные боли и сонливость. В Полтавской области вообще голова кружилась от чистого воздуха.
Про наливайки в яблочко. Только возле моего дома на Космосе их 4.О наркоманах я вообще молчу.
Из парков только Радуга норм.
Дубовка это ужас, да и мои все знакомые после случая с медведем туда больше не ходят.
Мы ездили гулять в Днепр часто...
В августе были в Харькове и я влюбилась в этот город. Уговаривала мужа туда переехать. Хотя бы в аренду взять квартиру, пожить и присмотреться...
Из парков только Радуга норм.
Мы ездили гулять в Днепр часто...
Ответ дляvikaS
Из парков только Радуга норм.
Мы ездили гулять в Днепр часто...
Из парков только Радуга норм.
Мы ездили гулять в Днепр часто...
Все в яблочко. Тот же Мелитополь Запорожской области даже в сравнение не идёт. Дороги сделали, все чисто. Хоть при власти молодые бандюки, но любящие свой город. А в Запорожье все прискорбно, увы.