Киев обсудили,а что с югом?
Результат:
вже голосів:
84 (41.18%)
Понизятся цены
73 (35.78%)
Ответы
24 (11.76%)
Останутся на довоенном уровне
23 (11.27%)
Поднимутся цены
Ответ дляsmillla
Дубовка нормальный парк ! Можно везде найти плохие места и выставить их фото. Знаете я тоже когда была в Запорожье все его критиковала. Да не Киев ! Но сейчас понимаю, что отличный город ! И молюсь что б уцелел .
Фото которые выше фейк? Или Дубовка сейчас по другому выглядит?
Один вопрос, фото из инета правда или вымысел?
Ответ дляmkuliza
Я вам задала открытый вопрос. Какая разница живу ли в Запорожье? Фото Дубовки и центральной площади правда или ложь?
Центральная площадь (Фестивальная) уже 5 лет как прыщ на заднице. Это область отвестевнности обл администрации , я не помню точно в чем причина , почему не смогли подрядчика найти для ремонта. А с Дубовой рощи можно сделать прекрасные фото возле озер и на зеленых лужайках. Что ж Вы кусок каруселей показали
Ответ дляmkuliza
Дубовка выглядит не так. Я правда такую качель не видела там, может где-то и есть. Дубовка большая, если зайти куда-то можно и найти разруху. Основная часть облагорожена. Людей уйма, я в августе в будний день вечером была.
А в Дубовке как раз до войны была реконструкция парка. На последней сессии горсовета был утвержден проэкт по рекострукции 8 парков в городе. Один из первых это парк Журналистов на Бородинском, и они его отремонтировали ! Но не успели установить освещение , так как началась война
Ответ дляsmillla
А в 19 году пляж сделали
Ответ дляsmillla
Дико извиняюсь, но если фотографировать листик,травку то на фото будет красивый листик,травка. А я захожу в Гугл и смотрю на антураж. И это мрак. А ещё хуже, это то, что вместо того чтобы стремится и требовать от власти достойной жизни, вы закрываете глаза на эту разруху и успокаиваете себя что не все так плохо
Ответ дляmkuliza
Такое ощущение , что Вы Запорожье только по фото в гугле и видели . Что требовать ? Читайте выше и внимательно !
Ответ дляsmillla
Извините , я больше не могу дальше вести с Вами диалог. У Вас есть свое мнение и никто Вас не переубедит. Или Вы просто троллите
Ну конечно меня никто не переубедит что аттракционы на фото не так уж и плохи. А опровергнуть вид на фото вы не захотели. Поэтому конечно нет смысла вести диалог.
Ответ дляmkuliza
А вам никто вроде и не рассказыаал, что в Дубовке всё класс. Территория там ухоженная, что с аттракционами лично не могу сказать, хотя и была возле них. Но мы были с маленьким ребенком, которому еще рано было кататься, поэтому и внимание не обратили.
Но, вы говорите, что у нас нет парков в городе - парки есть и очень даже супер.
Ответ дляNataliiaz
Фонтанчик в центре симпатичный)
Ответ дляAli4ka20
Фонтанчик в центре симпатичный)
Я фонтанчик не видела. Видела пруд, животных, аттракционы, которые в начале Дубовки это точно не то, что на фото. Моё впечатление: совдепию чуть облагородили.
Но я и изначально сказала, что Дубовка спорно, там мало сделанного.
Но кроме дубовки в городе есть еще много чего, что ежегодно обновляется, реставрируется.
Где тусит вся молодежь города? Набережная и радуга, еще БЦ
Ответ дляAli4ka20
Почему так?Я не понимаю! Как бы было здорово все отстроить и реставрировать.Ведь потенциально город действительно красивый,с богатой историей
Приезжайте к нам в город и смотрите сами, а не вот этими вот: криминальный город, упаднический.
Смешно читать тех, кто здесь не живет. Хотя и у нас есть такие, дальше детской площадки и магазина не ходят. А потом: о, Хортица, о, музей, о, пляж. Если что, это из реального
Ответ дляAli4ka20
Не хочу никого обидеть, но Запорожье всегда считали городом рабочих. Завод, по дороге домой остаканиваются и домой на боковую. Люди довольствующиеся малым. Поэтому им пофиг на антураж. А зачем городским властям пыжиться, если всех всё устраивает . Они на экскурсию ездят в Днепр, Харьков и дальше проживают свои ржавые будни с мыслью ’всем так не жить’
Ответ дляmkuliza
Да уж, у меня даже слов нет.