Northface• Изменено 22 апреля 2022

Джахар Дудаев все предсказал в 1995

Посмотрела его видео, как он все чётко сказал про рашистов, про украинцев, предсказал и Крым и войну, и то, что рашка не хочет отпускать Украину. А укранцы никогда не смирятся, с тем чтобы быть под рашкой. Я понимаю, что многие наверное смотрели это. Но вот кто реально понимал, что к чему, а не всякие там шаманы и мольфары, у которых предсказания всплывают уже после того как, что-то произошло. )) конечно он не предсказатель, он просто хорошо знал руссню и был умным. Жаль, что таких убирает рашка
Елена 1• 22 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Мягко говоря.
Я пытаюсь быть корректной

автор Northface • 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
Я не смотрю Киселева и не считаю, что русские святые. Но террористы действительно были и взрывы в московском метро организовывали они
Не хочу тратить свою энергию на русских зомби, извините
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Вже не перше відео дивлюсь з Дудаевим. Який розумний, інтелигентний і харизматичний чоловік був. Одразу видно, що лідер свого народу.
Запам´ятались його слова що ’кінець росії буде ооді, коли зійде украйнське сонце’
Най буде так!
і зверніть увагу, ніякої козлячої бороди
Мир Настольных Игр• 22 апреля 2022
Ответ дляYana560
Ещё грузинская какая-то забыла фамилию тоже заранее всё сказала. А эти все таро ,мольфары говорили в конце апреля всё закончится, клоуны одним словом. Сама думаю закончится всё поздней осенью в лучшем случае
Леля Какули, она тоже очень давно про войну нашу предсказывала и то, чем закончится
РойЛеля• 22 апреля 2022
Виходить, що задовго до путіна Дудаев розумів про неминучість війни.
То справа не в тутіні. В них цязадача буде передаватись від влади до влади з булавою.
Так що не варто сподіватись що путін здохне і ми врятовані
золотая осень• 22 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Най буде так!
Багато українців тоді поїхали воювати у Чечню з руснею. УНА-УНСО. Була знайома з деякими з них.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Посмотрите видео по ссылке,Голливуд)
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=848523...

Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Конечно нет,он их олицетворение,они все такие же неадекватные твари
автор Northface • 22 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Да умный и интеллигентный был человек. И теперь я не удивлена что чеченцы отрезали головы русским упырям, реально было за что, доказательством тому наша Буча и многие другие города, села и поселки.
100%
Петрик• 22 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вообще-то первую Чеченскую войну развязал Ельцин. Почитайте историю
Едьцин, путин. Они одного поля ягоды. Твари бесчеловечные, для которых человеческая жизнь ничего не значит.
Yana560• 22 апреля 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Да, она
автор Northface • 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
А то, что ответственность за теракты взяли на себя представители тех или иных исламских группировок - это, по - вашему, что?
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Yana560• 22 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
К сожалению да, если не он то родится какой-то другой чёрт который захочет смерти людской
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Дааа

По разведданным, Дудаев часто пользовался спутниковым телефоном ’Инмарсат’, подаренным якобы американцами.

Ученые предложили изготовить прибор, который перехватывал бы луч, идущий от телефона на спутник, фиксировал точные координаты абонента и передавал их бомбардировочной авиации.

Приблизительная стоимость разработки и изготовления данной техники составила 1 миллион 200 тысяч долларов. Ельцин, не задумываясь, распорядился выделить требуемую сумму. Учителя и врачи, напомним, в это время месяцами не получали зарплату, а шахтеры стучали касками у Белого дома.

В научный коллектив вошло около 30 человек. В предельно короткие сроки аппаратура была сделана. Ученые сделали президенту подарок. Уложились в 600 тысяч долларов и этим долго гордились.

Испытания прибора состоялись на одном из военных полигонов. Результат превзошел все ожидания. Ракета поразила цель величиной с табуретку. Через две недели Дудаев отправился к Аллаху.
по-моему даже щас такого нету, на него просто навели корректировщики среди своих и все
золотая осень• 22 апреля 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Чем?
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
А взрывы в московском метро тоже осуществляли российские спецслужбы?
кАнешно, як и дома глушили!
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Теперь наконец стало понятно, почему улица Дудаева во Львове с 90- тьіх годов...
особисто Марчук, колишній глава СБУ керував захистом Дудаєва в Україні
Мир Настольных Игр• 22 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Чем?
Победой нашей
Подробнее в Ютубе можете посмотреть

Ксения З.• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
кАнешно, як и дома глушили!
А чеченки с поясами, начиненными взрывчаткой, в московском метро - это, по - вашему, что?
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
це по-моєму спекталь для ідіотів!
РойЛеля• 22 апреля 2022
Ответ дляYana560
Да, она
Так що вона напророчила? Чим закінчиться?
Marusya22• 22 апреля 2022
Он очень точно охарактеризовал рашистов.

Русизм страшнее фашизма, нацизма, расизма — всех человеконенависнических идеологий. Хотят они того или нет. И этот страшный недуг, наверное, можно вылечить только тягчайшими испытаниями. Единственный, наверное, народ на земле, ни во что не верующий, бездуховный, безнравственный и отсталый от уровня развития человечества безнадежно и надолго — это русские. Испытания российскому народу предстоят очень тяжелые, и прогноз — неблагоприятный. Пути духовности и новой идеи закрыты. Сейчас политики и идеологи пытаются избрать третий путь — славянизации, объединения на славянской основе. Из этого тоже ничего не выйдет, поскольку главный составляющий компонент славянизации — украинцы никогда не смирятся с русификацией и с русизмом.
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Помню,как нам преподносили события в Чечне. Дудаев,Басаев,другие полевые командиры в моем понятии тогда были врагами(
Україна війну в Чечні ніколи не висвітлювала як терористичну, наших багато полягло у Чечні, послухайте Нєвзорова, Дудаєв в Києві бував часто, тоді раша нам за підтримку Дудаєва ’Біле братство влашувала’ із донецьким кодлом
Ksu160576• 22 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я когда смотрела это видео впервые(недавно совсем) у меня аж мурашки пошли по телу...насколько же он был прав, насколько тонко он мог анализировать и предсказывать ситуацию! Как же жалко, что его уничтожили, прям до слез! И еще,он говорит, что есть у росии один вариант развития, но он его не скажет, как думаете, что он имел ввиду?
він велика людина
Blekvud• 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
Кадирівські шмари .
А чеченки, це інше.
lenchik maha• 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
Слушайте, я вам в личке уже отвечала, после всего того, что ваша конченная страна совершила с этими людьми, они имеют полное право подорвать нахрен всю вашу недоросию вместе с гнилым народцем, поддерживающим все войны. Террорист номер один в мире - это росия, они взрывают дома с людьми, роддома, больницы, школы и садики, убивают и насилуют детей! А вы за метро все переживаете! Сволочи!
РойЛеля• 22 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Ви стільки для мене нового відкрили. Дякую вам!
Які ми необразовані і неначитані
LLuthien• 22 апреля 2022
Ответ дляКсения З.
А кто же,вы в этом ещё сомневаетесь?
lenchik maha• 22 апреля 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Чем?