Vot• 22 апреля 2022

Почему вопрос о разминированном пути из Крыма «зараз не на часі»?

По-моему как раз «на часі» для понимания южным жителям своей судьбы и всем остальным украинцам тоже не помешало бы! Почему вопросы об этом задают или жители Мариуполя и Херсона, или единичные СМИ при полном отсутствии хоть каких-нибудь комментариев со стороны власти? Назначили бы уже кого-то виноватым что ли… А то как-то плохо пахнет…
Если кто-то встречал информацию на эту тему, поделитесь плиз или убедите, что это действительно сейчас не имеет значение.
Чашечка чая• 22 апреля 2022
Потому что все разбирательства должны быть после войны, а не сейчас кидать с огня, да в полымя

Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Как же надоело вот это вот ’давайте после войны/ сейчас
не время, после войныы будем об этом говорить , все потом, потом...’
А доживём ли мы до этого потом?
автор Vot • 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
А если война на годы, как та же власть анонсирует, так что, никогда не узнаем?
Vetas78• 22 апреля 2022
Потомушта это очень неудобные вопросы для нашей власти
И к этому же списку - куда слиняли меры городов Херсонской обл,
почему губернатор Херсон обл сбежал еще до начала войны
Где делась полиция, прокуратура, военные, военкомат..и т.д. из Херсона..которых в городе с 22 числа уже не было...

вы как первый день живете в этой стране
Чашечка чая• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А доживём ли мы до этого потом?
Доживём! Разобраться с Херсоном нужно после его освобождения
Ирина1709• 22 апреля 2022
Ответ дляVot
Потому что они ещё ничего не придумали,когда придумают тогда узнаем «очередную правду» …
Alina1504• 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы даёте гарантию что точно доживём?) Хотелось бы

Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
А что мешает сейчас ? Все кто сбежал , сейчас находится на территории Украины и прекрасно себя чувствует.
Что мешает разобраться ?
автор Vot • 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78

вы как первый день живете в этой стране
Не, не первый день, но уже почти поверила, что «мы - не они» и у нас все патриоты.
iirbis• 22 апреля 2022
Начинайте вже свою пісню - кинули весь юг Украины, сдали
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляVot
У меня сегодня нет настроения и сил, даже посмеяться. Хотя то, что вы пишите, смешно.
Nonavlon• 22 апреля 2022
Потому что эти вопросы и подобные будем задавать властям после войны!
А сейчас действиельно не время разводить срач!
автор Vot • 22 апреля 2022
Ответ дляiirbis
Ну без ответа на вопрос выше так и выглядит. Если нет, то почему не выдать хоть какую-то версию, чтобы не было таких песен.
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляNonavlon
Уже задавали после Майдана.
Ответов правда нет. И все как сидели и деньги тырили, так и сидят на своих местах. А многие даже с карьерным ростом.

А когда будут спрашивать за продажу гуманитарки, лекарств и т.д... уже даже Америка спрашивает..а в нашей стране - все не время...
Чашечка чая• 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Уже задавали после Майдана.

По поводу последнего пункта: перестаньте смотреть гебиста консервы Швеца
Nonavlon• 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Уже задавали после Майдана.

всем не угодить!
мое мнение - что все будет после войны.
власти понимают, что ответ придется дать, т.к. такого кол-ва оружия на руках у людей никогда не было.
если что не так - снесет народ их к чертям собачьим!
Onyx83• 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78

вы как первый день живете в этой стране
Так а чего не удобные? Город слили начальники СБУ и прокуратуры, об этом Зеля ещё говорил в спиче своем и лишил их звания. Ещё говорилось, что много коллаборантов, рядом Крым как военная база и степная местность Херсонщины неблагоприятны для ведения прямых боёв,нас бы просто с песком смешали авиация и танки.
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Снн показывала. Тоже врут ?)) Один наш единый марафон все честно на 100 % показывает..ну да..ну да...
ok1904• 22 апреля 2022
Ответ дляiirbis
Я попросила сьогодні чоловіка про Херсонську (друзі там) спитати у полковника ЗСУ (у відпустці, ротація), він сказав: дуже багато колаборантів було там до подій, вони дрожку оркам підготували.

Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляNonavlon
всем не угодить!
мое мнение - что все будет после войны.
Как стену Яценюка снесет... ?

Всем ? А не надо всем. Ответьте Херсону и Мариуполю ! Пока еще есть кому ответить. И не надо угождать. Ответьте правду !

Те кто сбежал, еюсейчас сидят где то там и балаболят бред ! А власть их опять покрывает.
Это как ??
Чашечка чая• 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Если у союзников есть вопросы, то они идут к правительству нашему, а не на телеканал с каким-то полковником
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Вот вы прям враг народа для советчицы
Взяли и ответили, что таки слили...сейчас вас сожрут с потрохами
Pauderpuff• 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Уже задавали после Майдана.

Точно! Все переговоры о поставках оружия, гум помощи, зелёных коридорах отложим пока не найдём виноватого в том, чего уже не исправить. Подумаешь постоят там пацаны на передовой без снарядов, или люди под обстрелами посидят без еды.
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
А спросим потом..когда то..
автор Vot • 22 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Степная местность - это все понятно, но если бы проходы были заминированы, как сообщалось ранее, то из Крыма так быстро не прошли бы. Было бы хоть какое-то время укрепиться.
ok1904• 22 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
На передовій хочуть серйозну зброю, там зараз стільки всього, а хочуть таке, щоб долітало і било так само як рузькі ракети
mamarama• 22 апреля 2022
Может, сразу хотели не сдаваться, заминировали, потом хотели сдаваться, разминировали, потом опять передумали и решили не сдаваться?
Ну вот и кто же нам расскажет всё, как оно было на самом деле?
И, если так, как я написала, то кого привлекать к ответственности?
Приняли такое решение и уже как было так и было.
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
А что, не правда это ?

Да об этом все говорят, а вы опять- неможетбыть
ok1904• 22 апреля 2022
Ответ дляVot
Не забувайте, що воєнклм Меліка один з перших перейшов під русню, а ще навіть в 2014 там був прилічний форпост.
Чашечка чая• 22 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Вы с передовой или тоже и секты Швеца и CNN? Почитайте Доника про распределение оружия от союзников