Spears• 22 апреля 2022

Пасха

Всем привет, подскажите кто нибудь пробовал печь пасхи в таких стаканах? Поздно кинулись, формочки бумажные для выпечки не нашла.
kirpichenko• 22 апреля 2022
Хана вам сейчас за слово пасХа.
frumoasa17• 22 апреля 2022
Там написано не використовувати при температурі більше ніж 88 градусів.
Кампотик вишнёвый• 22 апреля 2022
Нажаль ні ,а стаканчика з під горошку нема?
Кампотик вишнёвый• 22 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
++
kirpichenko• 22 апреля 2022
Это стаканы для горячих напитков ?
Там внутри прослойка типа из клиники, думаю она поплавится и прилипнет к паске.но можно одну попробовать.
anja_kom• 22 апреля 2022
Воно згорить...
Kristal2013• 22 апреля 2022
Сделайте из фольги.
anja_kom• 22 апреля 2022
Сьогодні бачила лайфхак. Робите форму із фольги потрібного розміру. Перевертаєте ємність і робите необхідну форму шляхом притискання фольги в два шари. Середину викладаєте пергаментом.
Pupupupa• 22 апреля 2022
ПасКа - випічка, ПасХа - свято
Sчастливая• 22 апреля 2022
В ашане полно формочек бумажных за копейки. Сходите утром
YuliSe• 22 апреля 2022
там же написано о максимальной температуре - 88 градусов. В духовке при выпечке значительно больше.

Сделайте лучше из фольги или из пергаментной бумаги (на ютубе есть видео-инструкции) формочки.
YuliSe• 22 апреля 2022
Ответ для Sчастливая
вы так написали, будто у нас Ашаны в каждом населённом пункте есть
Артистка• 22 апреля 2022
Мы пекли ,но во внутрь пергамент смазанный подс. маслом и на дно кружочек с пергамента.
kirpichenko• 22 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Воно згорить...
Скорее всего да,оно начнёт гореть.
Sчастливая• 22 апреля 2022
Ответ дляYuliSe
Вдруг у автора есть, просто чтобы знала что там их до фига
автор Spears • 22 апреля 2022
Ответ для Sчастливая
Спасибо, за ашан не подумала
Артистка• 22 апреля 2022