...в 1945.
Второму тоже уже пора так же поступить.
30 апреля красивая дата, ещё и затмение солнечное.
Второму тоже уже пора так же поступить.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Для того, чтобы пустить себе пулю в лоб, нужно быть смелым, сильным духом, идейным, а это чмо - трус, я не верю, что он на такое способен
Ему помогут,вот посмотрите;)
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Писали, что он и в апреле туда отправится, а что-то все никак...
Так не 30е ж ещё )
Приурочат к дате его кумира
Olga Zelenyak• 22 апреля 2022
Моль не способна застрелиться. Также как и крысёныш Медведчук не способен повеситься (был такой слух пару недель назад, что пытался, уверенна, что враньё)
Зачем Путину стреляться? У него 140 млн зомби, которые все схавают. Любой расклад.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
До мая у него никаких успехов не будет,это дедлайн.
Свои пришьют,чтоб остановить проигранную войну и на него все спихнуть.
Но от заполучения Украины не откажутся,передышку лет на 5 возьмут,чтоб подготовиться.
Вот нам надо будет за эти 5 лет,а лучше за пару лет,создать мега мощную защиту
Маргарита Владимировна• 22 апреля 2022
Ответ дляazovie
Все будет. Конец его близок. И до сентября не доживёт .
Я Ваш ответ в другой теме заскринила, надежда только на Вас... Если будет промах, я к Вам буду приходить в снах))))
Перемога 2022• 22 апреля 2022
Путин не доживет до 2023 года. Не знаю сам или помогут, но не доживет точно.
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
я бы не сравнивала адольфа с кэгэбэшником. Адольф пришел к власти, страну восстановил из разрухи, безработицу упразднил, каждому по вольксвагену, а то что он со своей сс гопкопанией вальтанутые были по совместительству, еще и оккультизмом занимались, то немцам просто не повезло. А когда Адольф увидел в какую ж*пу вогнал свою страну, еще худшую чем до первой мировой, не выдержал и решил кокнуться, еще гад и собаку невинную застрелил, чокнутый идиот. А Хутин пришел к власти и рубль обесценил, страну погрузил в застой, еще больше в эту войну и предыдущую в 2014 вогнал санкциями в Ж, ничего толком не построил, только разве что отжал. И если страна его беднеет, то ему это только в радость, как и смерть солдат на бессмысленной войне. Стреляться он не будет, наоборот еще больше вгонит свой собственный народ в Ж, у него это цель остатка его жизни, чем хуже россиянам, тем ему комфортнее. Работает на Китай короче. После его смерти Китай по договоренности войдет в Сибирь и сделает там свои народные республики, одной федерацией меньше, одной больше, РФ и не заметит, она большая страна. зато Путина как последнего великого правителя, Августа, запомнит и увековечит в своей истории, чего он собственно и хочет.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Не думаю что Адольф застрелился, потому что увидел в какую ж вогнал свою страну. Таким люди по фиг, он увидел, что потерял свою безграничную власть и влияние. Это самое страшное для таких диктаторов. И для пу в том числе. Как он член показал - сармат запустил, смотрите и бойтесь!
Думаю он не застрелится. Для выхода агрессии нужно направить ее на себя (убить себя) или на других (уничтожить весь мир). Как думаете, что пуйло выберет? Его могут убрать. Хоть он и сто раз заколдованный и защищённый. Когда? От Гитлера сами знаете сколько терпели и сколько было покушений. Но нам важно сейчас. Почему? Мир может привыкнуть что нас убивают и снова начать думать за комфорт, поставки газа и т.д. развивать всякие теории философские Мир начнет делиться. И это самое страшное.
Ответ дляSanya_78
Хтозна.
Мають оприлюднити списки кому з європейських дипломатів пу платив гроші. І є вірогідність що там багато німців. А німецьке суспільство зараз розбурхане тим, що їх успішна країна виявляється міцно сидить на газовій голці. І вони не дуже задоволені цим фактом і тими, хто це допустив.
НамСвоюРобити• 23 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Не те масштабы поражения пока и у этого ведь не первая война, переживет. Я как бы и не против но судя по всему, он жить хочет ещё долго..
Хоче, то хоче, але об´єктивно - вже, сидячи, виглядає як лантух з гімном.
Fotografkiev• 23 апреля 2022
Слышала мнения, причём не однократно, что смерть его нам не поможет. На его место прийдет такой же упоротый, но при этом санкции с них снимут. В случае смерти деда снимут санкции?