Если отчеты только в сторизе, стоит ли доверять? Как вообще должен быть вопрос о помощи? Кому верить сейчас?
Ответ дляNata-ля
Не вірю жодним таким проханням про допомогу. Тільки організаціям які офіційно зареєстровані, як волонтерські і видно їх роботу. Зараз через одного просять допомогти на армію з номером особистої картки .
А где их найти?
Ваш психолог• 22 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
А где их найти?
Только от тех людей,кого лично знаете.
Или,у нас глава ОСББ на связи с настоящими волонтёрами, например.