и Зимнюю вишню в раше? Я тогда так переживала, смотрела все видео, сочувствовала. Думала как так, куча молодых здоровых детей и молодежи. Так жалко было. А сейчас думаю, почему их там больше не сгорело, может бы меньше к нам приехали.
Mari4ka 25• 22 апреля 2022
У меня подруга детства жила на 2 этаже, как раз под этой Лошадью. Я тоже переживала. А недавно умерла самая пострадавшая девочка, столько лет была прикована к кровати.
Мне жалко простых людей, детей из Вишни. Но! Когда я читаю комментарии этих ’простых женщин’, мне хочется чтобы они не размножались, никогда, и их сыновья никогда не производили потомство. Уроды моральные. Все 90%раши
frumoasa17• 22 апреля 2022
Пам’ятаю, але нікого не було шкода. Місяць була у БАНі за те, що написала, що не шкодую за однією, яку затягнуло під лід на 19.01.
Kristal2013• 22 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
А мне не жалко детей из росиси. никаких. потому что адекватных и нормальных детей эти уроды и твари родить и воспитать не могут.
Kristal2013• 22 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
...ALENA...• 22 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я теж так думаю. Не шкода ні старого, ні малого.
Mari4ka 25• 22 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Это мы поняли сейчас. Правда? А тогда...было жалко, по человечески. И когда самолёт из Египта в Питер взорвался в небе мне было жалко.
А я очень хорошо помню Норд-Ост ,молилась всем богам день и ночь, так жалко было людей .Чем это закончилось , я до сих пор в ступоре . А потом подлодка Курск , я уже была не ступоре,а просто в ахуе. Беслан это .... я до сих пор не могу дать этому определение . Всё что творил этот урод , со своими мычащими ,одним словом дьявольщина !У нас бы этого рогатого на куски порвали , а эти твари ему жопу лижут и молятся на него !Тьху!
Kristal2013• 22 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Ну у меня не сейчас . Моя семья пережила ’Норд Ост’. После этого, я совершенно по другому смотрю на росисю. И на все их трагедии .
золотая осень• 22 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я писала об этом несколько лет назад. На меня набросились, что я сволочь. Но считала и считаю, что дети - это будущие взрослые. Посмотрите на их родителей и увидите, что вырастет из их детей.
Mari4ka 25• 22 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Видите, у вас личная неприязнь, а у большинства информационная, посмотрели и забыли. А Норд ост я переживала, Беслан ..да, следила тогда, но с ракурса РТР, НТВ, ОРТ....
Kristal2013• 22 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Да, Беслан это не передать переживания. Но вот всякие теракты в домах, в метро, Курск .... Не, не жаль. Особенно сейчас вообще. И если раньше могла сказать: Господи, пусть карлик сдохнет. Сейчас и этого не говорю. Нет его. Если бы был, он бы не допустил такие издевательства и смерти наших детей.
frumoasa17• 22 апреля 2022
Ответ дляmamarama
О, мне тоже как-то совсем её было не жалко.
Понтовщица тупая
Ви що, вона мама, так не можна писати, вона не нападала на нас
Voroncova.shop• 22 апреля 2022
Блін а я згадую 2014 рік і скільки тут було прихильників яника, а не прихильників учіх поголовно називали майданутими..
Be.queen.Shop• 22 апреля 2022
Я теж згадувала як ніч не спала проплакала всі очі за діток Зимовоі вишні
А потім.... коли почалась війна зіткнулась з росіянкою в коментах, яка доказувала, що украінці «ничего святого, отсутствіе воспітанія і етіки, проклинають і бажають смерті іі дітям”
Я спробувала пояснити, що вона не розуміє нашого горя, а вона- только детей не трожте... Тіпу іх діти чимось краще за наших😱😱🙈🙈 наших можна вбивати, а іх не трожте😤😤😤
frumoasa17• 22 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Какие мысли? Вы о том, что плохо, что их тогда больше не погибло?
Цей користувач має деякі «схильності», ним колись було написано, що не віріть у звірства у Бучі та інших містах. Тому не краще не чіпати.
Ответ дляfrumoasa17
Ааа, это из пропаганды.. По поводу Бучи... Я училась в Ирпене, имею кучу знакомых и друзей Буча, Ирпень, Бородянка, Ворзель, Гостомель, Макаров, Горенка. Скажу одно... кто на кого нарвался, были конченые ироды, были более лояльные. Это со слов моих выживших знакомых, слова не выживших сами понимаете.