"не все так однозначно"... Здесь в одной теме увидела + разговаривала на днях с одной знакомой и в разговоре прозвучало, что люди с позицией "не все так однозначно" должны уехать из страны... Что за позиция такая? Это типа - сами виноваты, что на нас напали? Или не все так однозначно со зверствами, которые описывают СМИ? Это типа "неверующие"?
Ответ дляAngyRed
Ост вам на прикладі кота з ковбасою пояснення
Спасибо!
Исчерпывающий ответ!
ПЛЮС-МИНУС• 23 апреля 2022
может кто-то спит и видит триединый народ рашку-белорашку и Украину?
может кто-то верит, что Украину захватили нацики и её нужно асвабаждать?
такие вот коллаборанты и идут в холуи к оккупантам.
Ответ дляBabylady
Удалено администрацией...
Да уж...
Як смішно боти намагаються рфівську методичку презентувати.
Як так викрутити, що це все штати винні, спровокували бідного путіна і в рф не залишилось виходу, ой ой ой лишенько.
Ще раз повторюю, ваш час вийшов! Люди не дебіли як в рф, ваша пропаганда не діє.
Kvitkaliliia• 23 апреля 2022
Ответ дляscandi
Да уж...
+++
Як добре, коли немає анонімів
Одні й ті ж все пнуться- пнуться , а толку нуль)
А нижче теми про військовозобов´язаних жінок, про ’всі виїдуть з країни’. Чесно? Я б таких і не тримала, але ж воно вчепилося як воша кожуха і тільки ниє, бо відчуває, що її ’вміння’ за кордоном не потрібні
Як добре, коли немає анонімів
Ответ дляKvitkaliliia
+++
Як добре, коли немає анонімів
Ага...
А як вищать ´´дєтєй в лагєря інтернати расрас´´
Тільки забувають, що поки що це рф наших дітей викрадає з окупованих територій і в ´´лагєря-інтернати´´.
Це ботів не хвилює
Ответ дляscandi
Да уж...
Удалено администрацией...
Kvitkaliliia• 23 апреля 2022
Ответ дляscandi
Ага...
Це ботів не хвилює
І всі як один: как думаєтє, я нє панімаю, аб´яснітє?
Ответ дляtrikota
И главное ж ночью тему создать, пока админов нет.
Прям наив такой дальше некуда. Через 2 месяца войны вдруг поднять лозунг первых дней. С чего бы это?
И так ловко переключиться ’неоднозначно’ на зраду и геополитику.
У Вас уже мальчики кровавые в глазах... Когда есть возможность, тогда и создала тему, не все здесь сидят круглосуточно