Маргарита Владимировна• 23 апреля 2022

Объясните, что за позиция у людей под названием

"не все так однозначно"... Здесь в одной теме увидела + разговаривала на днях с одной знакомой и в разговоре прозвучало, что люди с позицией "не все так однозначно" должны уехать из страны... Что за позиция такая? Это типа - сами виноваты, что на нас напали? Или не все так однозначно со зверствами, которые описывают СМИ? Это типа "неверующие"?
AnnaSmith• 23 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
О, а вы историк и в тоже время военный и политический эксперт, который уже много лет изучает политику Украины и России и уже знает чем закончится война. Ну надо же, кого только не встретишь на форуме... Может расскажете, как надо было себя вести Украине?
darsi• 23 апреля 2022
Я ав заметили, что обычно такие провокативные темы поднимает один человек, а потом подключаются ’подружки’ с методичками. Причем автор всегда придерживается нейтральной позиции, чтобы в истории нельзя было отследить ее взгяды.
Vika-N• 23 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Могут быть разные мысли у людей. Из недавнего, что слышала: что украинцы и сами могут не знать о причинах войны, была ли угроза для России и т.д. Также некоторые рассказывают, что ’воюет США и Россия’.
Ну россия, насколько я понимаю, хочет получить в виде бонуса богатейшее в мире месторождение сланцевого газа, которое находится на территории Денецкой, Луганской, Харьковской областей. А, может, это и есть ее основная цель. Под определение ’все неоднозначно’ подходит?
Pauderpuff• 23 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Заметили))))) предлагаю жаловаться на тему и этих сепарш чтоб банили. Достали. Как выходные так они как тараканы лезут.
katyamaks• 23 апреля 2022
Ответ дляpeterman
Вы суть вопроса не поняли!
Не все знают,что нам НЕ бесплатно дают оружие, а власть об этом тактично умалчивает(
Умные сами понимают, а тупым бесполезно объяснять
Babylady• 23 апреля 2022
Ответ дляBaunty Baunty
Отчётливо помню. Все аналитики вещали,если победит Байден- быть войне в Украине
Да. И вспомните, когда Трамп был при власти, как относилось к нему наше правительство? Ну явно же он был им не по душе. Но при нем и пуйло не пытался, и разговоров вообще никаких о войне не было.
P.S. Эта тема только подтверждает, что всё не так просто, люди задумываются. А боты, как обычно, налетели с оскорблениями и хамством, наверное, цель у таких рты людям закрывать.
Shoosha• 23 апреля 2022
Имеется ввиду вина нашего правительства в целом. За 30 лет. Мрази, которые сидели и сидят в ВР виноваты не меньше пуйла.
Тамилa 1• 23 апреля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Кому це вам ? Ви це хто ?
Миззери• 23 апреля 2022
Это такая позиция при которой человек сохраняет себе шанс переметнутся на сторону победителя
Короче позиция трусов и лицемеров
Тамилa 1• 23 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Ох. Мы бы ещё уехали 🙏
Мужа в армию загребли, дай Бог скорее мирный договор, чтобы он выехал.
Будущего для себя и детей в этой стране не вижу.
Їдьте в Рашку .
автор Маргарита Владимировна • 23 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Именно так здесь и поступают рашистские боты. И обязательно обвинить сначала не забывайте, а то ж ваш ответ будет не действителен.
Именно вам хотела написать. Видела, что и в других темах вы всех в рашизме обвиняете, как раз громче всех ’Бей вора’ кричит сам вор! Тут с вами как раз все неоднозначно
Миззери• 23 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Насколько я поняла, здесь о том, что нужно смотреть шире, а не конкретно кто на кого напал. Кто на кого напал - здесь без вопросов
Угу скорее объяснить не могут так как ни хрена не соображают поэтому загадочно отвечают про не все однозначно
Axan• 23 апреля 2022
Ответ дляBabylady
При Трампе не было войны?
Миззери• 23 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Удалено администрацией...
Так любого маньяка можно оправдать - почему убил этого человека и сейчас а не другого и тогда? Почему решил убить когда сосед повесил на балконе красные трусы? Может он спровоцировал трусами специально!
По факту Никто не заставлял бомбить и насиловать и грабить
AnnaSmith• 23 апреля 2022
Ответ дляShoosha
Всё началось не 30 лет назад, а намного раньше. И ответственность правительства не меньше ответственности нашего народа. Но при этом, всё таки нужно помнить - в насилии всегда виноват только насильник.
Ой, девочки, закрываю тему. Спасибо тем, кто отписался из адекватных. Всем отписавшимся про методички и рашисток желаю немного отдохнуть от прочтения новостей, иначе ваша психика не выдержит.
Всем спокойных выходных!