Девочки, которым удалось купить марку онлайн, подскажите, когда уже зашла на страничку заказа марки, там видно только само изображение марки, цена и то что её можно купить в 1 экземпляре. А кнопка Купить или Добавить в корзину должна быть? Может она у меня не прогружается? Или как её выбрать вообще в заказ?
Marianna_09• 23 апреля 2022
Дайте будь-ласка ссилку де ви її замовляли? На сайті УП небачу нічого, де її купити.
Ответ дляMarianna_09
postmark.ukrposhta.ua
Ответ дляГеба
Автор, уважно на малюнок марки гляньте, там по діагоналі великі білі літери ПРОДАНО. Їх вже немає в наявності.
Спасибо, присмотрюсь, сейчас уже не могу зайти на сайт опять
Nastya1122• 23 апреля 2022
Ответ длядалана
Дайте, будь ласка, посилання на інтернет -мвгазин. В мене не знаходиться чомусь
Сайт наверное опять слёг!
Nastya1122• 23 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Ее можно продать дорого
Почему сразу продать? Мне например хотелось на память Оставить!
Ответ дляAlekszp
Тоже не понимаю такого ажиотажа с марками, продать дорого не получится, марки легко печатаются в любом количестве.
Ні, сьогодні було інтерв´ю з цього приводу з керівником укрпошти. Марки друкуються на тому ж комбінаті, що й гроші. Бо по суті вони і є грішми, просто обмеженого використання (клеяться на конверт в якості вартості ). Він там детально пояснив чому неможливо друкувати в необмеженій кількості.
сладкий_ноябрь• 23 апреля 2022
Ответ дляОль_
Не в тему, извините, пожалуйста... но на фига всем эти марки???
Начиталась вчера про них, ночью снилось, что не могу купить марки))))
Купить продать за очень дорого.
сладкий_ноябрь• 23 апреля 2022
Ответ дляAlekszp
Нет, эти марки печатались в ограниченом количестве
сладкий_ноябрь• 23 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Через 100лет будут дорого стоить :)
Может даже через 50
:) уже сейчас на аукционах продают