Tataspeleo• 23 апреля 2022

Страничка заказа марки "нестачу корабль"

Девочки, которым удалось купить марку онлайн, подскажите, когда уже зашла на страничку заказа марки, там видно только само изображение марки, цена и то что её можно купить в 1 экземпляре. А кнопка Купить или Добавить в корзину должна быть? Может она у меня не прогружается? Или как её выбрать вообще в заказ?
Оль_• 23 апреля 2022
Не в тему, извините, пожалуйста... но на фига всем эти марки???
Начиталась вчера про них, ночью снилось, что не могу купить марки))))
Nastya1122• 23 апреля 2022
Их вроде уже нет в наличии
Marianna_09• 23 апреля 2022
Дайте будь-ласка ссилку де ви її замовляли? На сайті УП небачу нічого, де її купити.
Геба• 23 апреля 2022
Автор, уважно на малюнок марки гляньте, там по діагоналі великі білі літери ПРОДАНО. Їх вже немає в наявності.
автор Tataspeleo • 23 апреля 2022
Ответ дляMarianna_09
postmark.ukrposhta.ua
автор Tataspeleo • 23 апреля 2022
Ответ дляГеба
Спасибо, присмотрюсь, сейчас уже не могу зайти на сайт опять
далана• 23 апреля 2022
Дайте, будь ласка, посилання на інтернет -мвгазин. В мене не знаходиться чомусь
Nastya1122• 23 апреля 2022
А когда должен выйти 2 тирах? Ещё не говорили?
Nastya1122• 23 апреля 2022
Ответ длядалана
Сайт наверное опять слёг!
далана• 23 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
Сайт наверное опять слёг!
Мабуть
Геба• 23 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
Обіцяють в травні інші, ще прикольніші, і там тираж буде 5 млн, а таких уже не буде.
Vika-N• 23 апреля 2022
Ответ дляОль_
Ее можно продать дорого
Nastya1122• 23 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Ее можно продать дорого
Почему сразу продать? Мне например хотелось на память Оставить!
Оль_• 23 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Ее можно продать дорого
Аргумент, согласна
Talabama• 23 апреля 2022
Щось я таке вчора слухала на укр радіо, що спочатку будуть активні продажі на сайті для тих, хто робив попереднє замовлення, а тільки потім для всіх інших.
Alekszp• 23 апреля 2022
Тоже не понимаю такого ажиотажа с марками, продать дорого не получится, марки легко печатаются в любом количестве.
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляОль_
Перепродают филателистам потом за дурные деньги
Леска• 23 апреля 2022
Ответ дляAlekszp
Нене, эти будут иметь огрначен печать
Talabama• 23 апреля 2022
Ответ дляAlekszp
Ні, сьогодні було інтерв´ю з цього приводу з керівником укрпошти. Марки друкуються на тому ж комбінаті, що й гроші. Бо по суті вони і є грішми, просто обмеженого використання (клеяться на конверт в якості вартості ). Він там детально пояснив чому неможливо друкувати в необмеженій кількості.
Bang• 23 апреля 2022
у мене теж так один раз загрузився, позиції купити не було. Потім, що сайт не доступний. Думаю, що сайт ще не працює
jif• 23 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
Вчера читала, что их выпуск остановлен. Они же коллекционные, их не будут выпускать.
akulla• 23 апреля 2022
Как они смогли их продать, если на сайт зайти было невозможно...
JENYABEST• 23 апреля 2022
Ответ дляОль_
Через 100лет будут дорого стоить :)
Может даже через 50
KateSavch• 23 апреля 2022
Будет ещё один тираж, с немного другим дизайном
сладкий_ноябрь• 23 апреля 2022
Ответ дляОль_
Купить продать за очень дорого.
сладкий_ноябрь• 23 апреля 2022
Ответ дляAlekszp
Нет, эти марки печатались в ограниченом количестве
Stefaniamia• 23 апреля 2022
а какая цена марки ?
сладкий_ноябрь• 23 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Через 100лет будут дорого стоить :)
Может даже через 50
:) уже сейчас на аукционах продают
25Lida• 23 апреля 2022
Ответ дляStefaniamia
а какая цена марки ?
Вчора продали за 5 млн.гривень
Stefaniamia• 23 апреля 2022
Ответ для25Lida
Вчора продали за 5 млн.гривень
официально сколько ?