Девочки, которым удалось купить марку онлайн, подскажите, когда уже зашла на страничку заказа марки, там видно только само изображение марки, цена и то что её можно купить в 1 экземпляре. А кнопка Купить или Добавить в корзину должна быть? Может она у меня не прогружается? Или как её выбрать вообще в заказ?
Ответ дляAlekszp
Тоже не понимаю такого ажиотажа с марками, продать дорого не получится, марки легко печатаются в любом количестве.
Наоборот)
Их не будут печатать больше, марки это как валюта.
Именно эти будут в будущем очень ценными, вот посмотрите, их цена взлетит до 100к $
Ответ дляTalabama
Ні, сьогодні було інтерв´ю з цього приводу з керівником укрпошти. Марки друкуються на тому ж комбінаті, що й гроші. Бо по суті вони і є грішми, просто обмеженого використання (клеяться на конверт в якості вартості ). Він там детально пояснив чому неможливо друкувати в необмеженій кількості.
Зная наших нуворишек их могут напечатать миллионы, и кстати их что не возможно подделать?
Ответ дляЮля Неюля
Их продали еще вчера за пару часов
Ні, спочатку з 9 години відкрили доступ для тих, хто попередньо замовляв через маркет, а з 10 всім на залишок марок. Так от, через 30 хв продаж зупинений був із-за атак на їх мережу і досі не відкривали. Коли відкриють, то сповістять, так написав Смілянський
Ответ для Bang
Я ночью заходила на этот сайт и все марки были проданы уже)
Там они отмечены - ***
Это значит продано.
Атаки были на сайт Укрпочты, они создали другой, специонально для продажи марок
Там они отмечены - ***
Это значит продано.
@dres Odessa• 23 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Вроде же без коробля, тот что утонул))) дизайн такой, надпись другая и корабля нет.
А что такое- коробль? А то не могу понять...
Ответ дляYana_pl
Точно, корабля то уже нет). Вот, с Укрпочты
’Icторія українського героїзму твориться у нас на очах. І ми її хочемо зафіксувати у поштових марках. Тому у травні запрезентуємо новий філателістичний витвір як продовження попереднього випуску. Все почалося з фрази ’Русскій воєнний корабль, іді …!’, а закінчилося тим, що він справді пішов. Тож наступний аркуш матиме логічну назву - ’Русскій воєнний корабль … ВСЬО!’, - зазначають в ’Укрпошті’.
Клементина• 23 апреля 2022
Ответ дляГеба
Обіцяють в травні інші, ще прикольніші, і там тираж буде 5 млн, а таких уже не буде.
Вони то прикольніші, але ці у колекціонерів будуть значно дорожчі.
Бо саме з першими пов´язана відома історія. І їх не додруковують спеціально, щоб не знецінювати.
Ми чисто випадково купили першу серію по одному листочку. Просто зайшли на головпоштам, а їх як раз тільки привезли. А люди, хто розуміється, вже тоді по 5000 листів брали. Вже з наступного дня продавали тільки по одному листу в руки
@dres Odessa• 23 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Успокойтесь. Все вы поняли. Как написалось, так и написалось. Еще запятая не там стоит, если вам легче станет.
Сочувствую таким, как вы, в Украине война, а вы все ошибки правите.
Напивалось...,
Ответ дляКлементина
Я так само лише 1 листок купила, а потім друзі з-за кордону попросили їм теж купити, а вже ніде не було((
Ответ дляКлементина
Конечно, ценность первой выше, там и тираж меньше. Сделали 1 млн, а в продажу пустили 700 тыс. Остальные, как подарки в музеи и т.п. пойдут
@dres Odessa• 23 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Ну если напивалось, то закусывайте. Без вопросов тогда.
Написалось... а телефон исправил
А закусывать вам нужно, что коробль не писать