Девочки, которым удалось купить марку онлайн, подскажите, когда уже зашла на страничку заказа марки, там видно только само изображение марки, цена и то что её можно купить в 1 экземпляре. А кнопка Купить или Добавить в корзину должна быть? Может она у меня не прогружается? Или как её выбрать вообще в заказ?
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ваш муж прав, такое можно сделать на почте)
Так я ж вот и жду ))) Персональную марку, ага )))
Верная2014• 23 апреля 2022
Должна быть оранжевая кнопка - ’Купити’ если ее нет, значит нет в продаже.
Ответ дляRabbit2012
Вы знаете, сколько у моего ребенка в коллекции вот таких вот марок, которые миллионы по миру искали и музеи хотели и т.д? Сколтко ценных, выпущенных не миллионнным тиражем, а, например, 300 тысяч в мире? И все они вымениваются и все получается. Вопрос в трм, какая у человека коллекция. Любой срелненький филателист отдаст тот корабль и еще пол состояния за многие марки, единичные в мире. Поэтому, я знаю, о чем говорю. Естественно, если в руках ничего ценного нет, то на что менять? У моего сына другой случай.
Ваш сын отдаст более ценную марку в обмен на ’корабль’?)
По-моему, вы ничего не смыслите в филателии, только гонору много