Навеяно политичекской обстановкой. Не ругайтесь уважаемые пользователи. просто теоретически интересно,кто победит, если выборы - завтра.
Результат:
вже голосів:
73 (23.7%)
Порошенко
72 (23.38%)
Ваш вариант ответа
64 (20.78%)
Янукович
38 (12.34%)
Кличко
27 (8.77%)
Тимошенко
13 (4.22%)
Яценюк
11 (3.57%)
Тягнибок
8 (2.6%)
Литвин
1 (0.32%)
Луценко
1 (0.32%)
Червоненко
Аноним Первый• 20 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я даже не пытаюсь их понимать и вам оно не надо
я шоке, честно,такая жизнь настала, такого ужаса не помню, а некоторым нравится и хотят этого человека видеть нашим президентом, вот мне интересно почему только по-существу 1 -ое, 2,3 и т.д., что именно он сделал лучше для страны и для вас в частности?
Герцогиня• 20 января 2014
Ответ дляДартаньянша
вся Европа кстати живет по таким законом, да да, Франция и Англия и др. страны дааавно приняли подобные законопроекты, после подобных акций...
как раз таки Кличко теперь сам отказался садится за стол переговоров, аргументировав тем что он от оппозиции не намерен брать на себя ответственность за безпорядки и заворушення.....
Чупа-чупс• 20 января 2014
Если Янукович хоть на капельку был бы человеком - то не сидел бы вчера в Межигорье, когда в Киеве отрывало руки пацанам.
Аноним_602• 20 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А чтобы вы делали если были бы президентом в такой ситуации? Это не в защиту Януковича, просто интересно. Вопрос ко всем.
Любительница• 20 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
им то что, они уедут нам оставив срач
да!задолбали!страдалиб фигней в поле где нибудь а то на площади.ко мне сестра с мужем с европпы приехали и город не покажешь!черти что
Аноним Первый• 20 января 2014
Ответ дляАноним_602
вышла бы на Майдан, а не по телеку тексты написанные читал.
Чупа-чупс• 20 января 2014
Ответ дляАноним_602
Я бы хотя бы раз показалась на Майдане перед людьми
Аноним_602• 20 января 2014
Ответ дляАноним Первый
И чтобы вы делали на Майдане? Что говорили?
Дартаньянша• 20 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а он этим пацанам не давал в руки обрезы арматуры, не заставлял поджигать автобусы, кидать коктели молотова, если бы ТОТ, кто все ЭТО организовал и обеспечил идейных граждан данными атрибутами ’мирных акций’ был бы человеком, то такого безрасудства не было бы....все они одним местом деланные, они ни чуть не лучше Фёдырыча
ГендиреХтор• 20 января 2014
Господи, неужели есть люди которые будут голосоВать опять за етого .озла, ..била и просто больного человека? Посмотрите как он к людям относится елементарно?.....
Ответ дляАноним_602
хороший вопрос.я бы сразу всех разогнала и вела разговор только с лидером оппозиции .одним а не с тремя)))можно даже с журналистами в прямом эфире 5 дней в неделю 2 раза в день)))я за любой кипишь кроме драки!!!!!
Аноним Первый• 20 января 2014
Ответ дляАноним_602
вы знаете не так важно что говорить, важен сам факт выхода к народу, ведь он и их президент тоже в конце концов.
Мне так никто и не ответил, почему голосуют за Януковича? Почти 23%
Вумна вутка• 20 января 2014
Ответ дляЛюбительница
поедьте с ними в село и покажите. как живут НЕ в столице
Аноним_602• 20 января 2014
Ответ дляpustoschi
Аноним_602• 20 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Зачем вам это знать?? Сколько людей, столько и мнений
Вумна вутка• 20 января 2014
Ответ дляАноним_639
Я его не поддерживаю, но так должно быть...Это равносильно тому, что пройти через все боли, но родить ребёнка, то есть дать новую жизнь
странная у вас философия.
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Ответ дляАноним Первый
вопрос не ко мне, я хочу чтоб он ушел в небытие, он неадекват и неадекваты кто его поддерживает и голосует
Куплю орехи• 20 января 2014
Станете на уровень с Президентом-тогда и поймете что-нибудь.А сидя на кухне поливать Президента-любой дурак может...
Кто на что учился...Кому Президентом стать суждено, а кому то сидеть в домохозяйках и вытирать детям сопли,но совать свои 5коп.в политику.не понимая ее сути.А критиковать у нас не запрещено,пока...
Аноним Первый• 20 января 2014
Ответ дляАноним_602
ну интересно мне, тут так рьяно обсуждают тему самих противостояний на улицах, нужна или не нужна нам Европа, а на простой элементарный вопрос ответить не могут или бояться, не пойму
Любительница• 20 января 2014
Ответ дляВумна вутка
да сейчас везде лучше чем не в столице!спокойнее.страшно и на улицу выходить.ребенок уходит гулять я сразу переживаю.у знакомого машину разбили.ламать не строить!
Мао_Мяо• 20 января 2014
Обама. Сделаю все, чтоб он стал моим президентом в кратчайшие сроки, а отсюда надо валить, пока ворота не закрыли и колючую проволоку не натянули.
Аноним_602• 20 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Видимо те кто голосовал тут за него(Януковича) не видят смысла в объяснениях, набросятся те кто против
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
так как раз уже запрещено голосоваем рук
Ответ дляЖивчик-счастливчик
прошу оставьте при себе свои высказывания, про неадекватов!
Куплю орехи• 20 января 2014
Руки отрывают...Так к чему стремились,на то и напоролись.Это война,а на войне убивают...Кто кому доктор?Как Беркут дым.шашками обкидывать,кипятком поливать,в бок колоть острыми предметами-это нормально???
Да Беркут по закону уже может применять любую физ.силу,а еще это стадо жалеют...
И журналисты-понимают,куда идут.всем сенсацию хочется...беркутовцы-тоже люди и чел.фактор никто не отменял-их калечат,а они должны улыбаться???
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Ответ дляПанни Моника
а че будет? посадите или по башке дубинкой?
Аноним Первый• 20 января 2014
Ответ дляАноним_602
так все ж под анонимами чего бояться? значит люди не могут объяснить доходчиво свою позицию в силу отсутствия ума, таки точно Янык их президент, так так рыбак рыбака, ну вы знаете..
anonimka_911• 20 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
а президент сейчас сидит у себя на кухне и попивая чаек ржет со всего происходящего)) поймите уже, ему наплевать на народ)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не надо из темы устраивать бардак! всю агрессию оставьте для мужа, или вам на Грушевского!
Куплю орехи• 20 января 2014
и чего это В.Ф.должен идти в толпу озверевшую,чтобы это стадо неадекватное зомбированное накинулось.Он норм.чел.не раз обращался через ТВ,собирал журналистов...