ПЛЮС-МИНУС• 23 апреля 2022

“Повстань, народе мій” — “Вставай, страна огромная”

читала ещё неделю назад вой русни, что ""вывсёврёти! быть такого не может! это великая русссская песня!!!""

Леска• 23 апреля 2022
А що вони не вкрали? Вся їхня історія то мародерство та крадіжки
Tatarbunara• 23 апреля 2022
Фейкова країна лаптєй і балалайки.
kuskus• 23 апреля 2022
Вчора читала про пожежу в «Зімнєй вишнє»
Cinderella.sells• 23 апреля 2022
Ой, там багато вкрадено
olgabaluta• 23 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Просто дно ... 😖 Ну как вообще Педерастия ещё существует? Когда уже хуйложители сами себя перегрызут? 🙃
автор ПЛЮС-МИНУС • 23 апреля 2022
...а сколько они за последний месяц наделали поцреотических видосиков со своими Z танками под эту ’страну огромную’. дэбилы.
sashik77• 23 апреля 2022
Я тільки вчора дізналася, що фільм Бортко ’Собачье сердце’ теж передраний один в один з італійського.
автор ПЛЮС-МИНУС • 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
ещё образ робота Вертера стырили из итальянской порнушки
sashik77• 23 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Vita_Nikita• 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
З якого?
sashik77• 23 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
З якого?
З такого самого. На фб була публікація (не зберегла).
БонСу• 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Я ВАм больше скажу, кто еще не в курсе: роберт Вертер из детского советского фильма’Гостья из будущего’ - это точная копия персонажей из итальянской порнухи 1980 года))) вот где цинизм хай левел.
Можете погуглить в инете есть много инфы на эту тему
@nn@tu• 23 апреля 2022
Кто автор музыки, где ноты мелодии? При чем здесь какая то песня с другими словами спетая под музыку гимна СССР.
автор ПЛЮС-МИНУС • 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
спорный плагиат. я тут не согласна.
sashik77• 23 апреля 2022
Нічого не нагадує? (перше що випало на запит в гуглі)
БонСу• 23 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
во-во))) всю мою Алису селезневу из детства испоганили
автор ПЛЮС-МИНУС • 23 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
не поленитесь. проведите исследование и опровергните.
никто же не запрещает.
Karandaeva• 23 апреля 2022
Фильм Собачье сердце снят по одноименному произведению Булгакова.При чем здесь Бортко и итальянский фильм.
sashik77• 23 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
спорный плагиат. я тут не согласна.
Ну ось дивлюся фото з італійського - ну один в один. Фільм італійський не дивилася, якщо що. Але по фото - ідентично.
автор ПЛЮС-МИНУС • 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
я смотрела итальянский. он есть в ютубе.
с Евстигнеевым шикарный. итальянский слабый и скучный.
sashik77• 23 апреля 2022
Ответ дляKarandaeva
При тому, що ідеї з італійського фільму використав Бортко. Ну подивітся фото.
Vita_Nikita• 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Книгу,я так понимаю,Булгакова Вы не читали?
Это риторический вопрос,исходя из вашего ’З такого самого’
Vita_Nikita• 23 апреля 2022
Ответ дляKarandaeva
Вывсёврете...и по фиг,что ей больше ста лет
rivara• 23 апреля 2022
А Буратино передрано с пиннокио. А советские куклы 50-60 формы и мордашки с германских.
@nn@tu• 23 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
никто же не запрещает.
Тоесть можно выкладывать любую ересь без доказательств
sashik77• 23 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Я читала Булгакова і обожнюю радянський фільм. Але сцени, інтер’єри, ідеї - дуже схожі. Річ не в сюжеті (зрозуміло, що він ідентичний). Але дуже схоже що італійський було взято за основу.
Vita_Nikita• 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так фильмы же не ’по мотивам’,а очень близко к тексту.Вот и вся похожесть
rivara• 23 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Здрасьте, это ж песня упа 1919, вы не знали?
sashik77• 23 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
автор ПЛЮС-МИНУС • 23 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
бездоказательная ересь — это то, что нельзя опровергнуть. аргументированно оспорьте. что мешает?

https://nspu.com.ua/novini/yak-u-radyanskomu-sojuz...

ну и Вики почитайте.