Вы же просили темы про свекров, вот она!!! Ниже моя тема, что выгнала мужа. Выгнала. Позвонила эта тварь и высказала мне всё. Особый акцент, что я без высшего образования и "необразованная"🤣 И говорит, теперь ты будешь в жопе. А то шо сынок игроман и наркоман, то такое..
Я и так в жопе, ТК сынок ее проиграл все деньги. У меня в холодильнике одно яйцо и банка какой-то консервации
Kristal2013• 23 апреля 2022
И как такая принцесса вышла замуж за мужика, которого родила такая дура и тварь?
Ответ дляKristal2013
Вот так. Потому что дура! Мне 17 лет было
Kristal2013• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну вы и сейчас умнее не стали.
Ответ дляОль_
Автор, напомните - чья квартира?
Моя!!!! Я его еле выгнала и свекровь беснуется
Ответ дляKristal2013
Ну вы и сейчас умнее не стали.
Откуда вы знаете? Вообще-то стала, поэтому и выгнала
Kapitoshka-4fe1• 23 апреля 2022
Так він до мами прийшов? От жеж бубочка. Автор, може і краще так, сама для себе. А діти в вас з ним є?
Ответ дляARAIL
В 17 лет никаких идей больше не было, кроме выйти замуж?
В 17 с ним связалась. Замуж в 20 вышла
Ответ длякоролевна
Удалено администрацией...
Паранойя это признак шизофрении. Таблеточки в помощь
Elina Zorina• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Може через тиждень /два помиритесь.
Olena Dnepr• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В 17 с ним связалась. Замуж в 20 вышла
Через сколько лет развелись ?
Ответ дляKsenia-e9d7
А давайте не будем, что в 17, значит дура. Я с 17 лет встречаюсь, и живу уже скоро 30 лет с прекрасным человеком, и свекровь хорошая. И не потому, что повезло, а я видела с кем имею отношения, и конечно не вышла бы замуж за игрока и наркомана.
Nastasya w• 23 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Може через тиждень /два помиритесь.
Автор не вздумайте

Олеся Малиновская• 23 апреля 2022
Ответ длякоролевна
Удалено администрацией...
Пусть пишет, отвлечемся хоть
Ну все они свекрови такие. У меня была похожая ситуация, слава богу замуж не успела выйти , за 2 недели до свадьбы бросила когда уже все было готово, а причина - убивал меня в прямом смысле слова. Мы тогда вернулись со свадьбы , которую он тупо проспал у молодожёнов, так как в 17.00 он уже был полностью невменяемым и его уложили спать. По приезду домой , он был на только зол что так произошло, начал меня избивать. А когда у свекрови спросили люди причину расставания, она ответила, что я переахалась с половину гостей на самой свадьбе
ну что ж она по вашему должна была сказать
Ответ дляЭлис 2013
,та я только что наслушалась. Тварь, тварь, тварина
Rikitikitavi_2022• 23 апреля 2022
о, вторая серия первого сезона...жду третью и четвертую, где муженек возвращается с пустыми руками, вы его снова посылаете и говорите чтоб пришел с деньгами которые проиграл+проценты...пятая серия будет как он будет брать в долг у свекрови дуры и вам принесет, часть просрет разумеется по дороге...заключительные серии будут про то, как вы отбираете у него все деньги и выдаете ему только на проезд до работы и обратно и на булочку) Успехов автор, интересная тема)
Ответ дляsjosm
Ой, моя вобще идиотка. Не просто дура. Сын алкоголик конкретный. Последнее время НИЧЕГО, кроме водки не интересует. Конечно, поше вон! Так они со свекром даже единственную внучку не хотят знать. Пусть его няньчат до смерти. Им за 70 уже... На что они надеятся?
У меня мама уборщицей работает. Чего я только не наслушалась. Твари из высшего общества. Оо, было ещё! Свекровь купила колбасу ’невкусную’. Говорит, на, может маме отдашь. Сука
Ответ дляRikitikitavi_2022
Так анонимов нет, а хочется прокричать
Ответ дляKsenia-e9d7
Мой прокурор, а родители его врачи. Но я тоже не просто так. У меня папа был военный,офицер, мама бухгалтер, у меня высшее экономическое. Я не о том. Просто, как можна бросить единственного ребенка? И ладно бы если баба другая... Так нет, водка. Все заменила водка!!!