Ksenia-e9d7• 23 апреля 2022

Свекровь дура!!!

Вы же просили темы про свекров, вот она!!! Ниже моя тема, что выгнала мужа. Выгнала. Позвонила эта тварь и высказала мне всё. Особый акцент, что я без высшего образования и "необразованная"🤣 И говорит, теперь ты будешь в жопе. А то шо сынок игроман и наркоман, то такое..
Rikitikitavi_2022• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так анонимов нет, а хочется прокричать
все правильно, пар надо выпускать, я только за, еще мне нравится что вы страстная...поэтому особо за вас не переживаю, т.к. страстные женщины обычно быстро находят замену игроманам, и это тоже мне нравится, что хоть за вас не надо переживать и за свекровь-дуру)

sjosm• 23 апреля 2022
Ой, девочки, ну их. Бог им судья. Мы должны любить своих детей, вырастить их людьми. И с наступающим светлым праздником всех! Мира и добра!
harchushyn• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У меня мама уборщицей работает. Чего я только не наслушалась. Твари из высшего общества. Оо, было ещё! Свекровь купила колбасу ’невкусную’. Говорит, на, может маме отдашь. Сука
Справді сука.
Elina Zorina• 23 апреля 2022
Ответ дляNastasya w
Автор не вздумайте
Не думаю що у них в сім´ї це вперше.
Ігроманія та інші залежності це серйозна проблема
Элис 2013• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
,та я только что наслушалась. Тварь, тварь, тварина
Не обращайте внимания. А наркоманы не стоят наших жизней скажу я вам. Пусть с матерью своей живет и пусть она его дальше воспитывает.
Лучик_лучик• 23 апреля 2022
Название темы - прям бальзам на душу)
Истину глаголите, автор
KseniyaFomina• 23 апреля 2022
Вона казиться бо він їй нах.. не нужен! Його тепер корми, вдягай, і дивись на його морду щодня дибільну! Звісно вона вас буде виганяти в депресію, щоб ви його забрали. У мене кума так живе, в свою хату не може піти з дітьми бо він її там уб´є, бігає по квартирах, щоб не знайшов. Але час від часу мириться, це наче манія. Вже багато років. Така любов у них. Не миріться, бо це кінець життю! Він її б´є, п´є, вона тіка потім вертається.
Киппи• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Пошлите эту конченную семейку как славный украинский воин русский корабль. Знаю, что в душе всё клокочет и бушует, хочется эту семейку расхерячить и похоронить. Вот и похороните их в ппошлом. Знаете чем жизнь хороша? Что мы еще можем исправить наше настоящее для лучшего будущего. Вымойте за чмотой порог и займитесь собой, своим домом, своим досугом. Всё будет хорошо. 🤗
Missdior_22• 23 апреля 2022
А что вы хотели от свекрови, адекватных мам мальчиков почти не бывает

автор Ksenia-e9d7 • 24 апреля 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Только коммент прочитала)