Результат:
вже голосів:
81 (58.7%)
Ще не пропав
28 (20.29%)
Ніколи не було
13 (9.42%)
Після 30
9 (6.52%)
Після 40
7 (5.07%)
Після 50
happy camomile• 23 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Коли виграла в лотерею)
Это вы сейчас пошутили?
happy camomile• 23 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
К сожалению.
Ну я так и подумала.В нашей стране надеяться надо только на себя и постоянно вкладываться в свою голову.
Ответ дляserebro16-72be
Интерес может и пропасть но как жить тогда?
у мене в 20+ був не здоровий інтерес до грошей. я працювала по 20 годин на добу. в свята. без відпустки та вихідних.
зараз такого нема. на їжу, одяг я заробляю.
Ответ дляserebro16-72be
мова йде саме про заробіток грошей.
не животіння. не зведення кінців з кінцями.
serebro16-72be• 23 апреля 2022
Ответ дляMy Business
А...в этом смысле...ну когда семьи не было то работала тоже до потери пульса без выходных. А когда появилась семья то уже хочется нормированного графика и спокойной работы.
Маргарита Владимировна• 23 апреля 2022
С началом войны пропал интерес. По основному месту свернули проект, приглашали на собеседование (онлайн), отказала - не могу настроиться, может с осени что-то буду искать. Не могу сосредоточиться, не могу и все...
inneska-85• 23 апреля 2022
Ответ дляparele
Не пропадает. Почти 50. Но у меня немного иначе: я очень люблю свою работу. Много работаю, много учусь, как следствие, неплохо зарабатываю.
Кем работаете?
galya baluvana• 23 апреля 2022
С тех пор как началась война. А потом еще и муж ушел служить...Привычный бизнес рухнул. Так мы раньше друг друга поддерживали,могли что то обсудить...А сейчас одна сплошная черная полоса. Не в ресурсе,как сейчас модно говорить.