My Business• 23 апреля 2022

Коли у вас пропав інтерес до заробітку грошей?

Результат:
вже голосів: 138
81 (58.7%) Ще не пропав
28 (20.29%) Ніколи не було
13 (9.42%) Після 30
9 (6.52%) Після 40
7 (5.07%) Після 50
serebro16-72be• 23 апреля 2022
Коли виграла в лотерею)
Ю_льчик• 23 апреля 2022
Я надеюсь со следующего месяца только начну что то зарабатывать
happy camomile• 23 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Коли виграла в лотерею)
Это вы сейчас пошутили?
Э-велин@• 23 апреля 2022
С чего бы это?)
parele• 23 апреля 2022
Не пропадает. Почти 50. Но у меня немного иначе: я очень люблю свою работу. Много работаю, много учусь, как следствие, неплохо зарабатываю.
Платья Всем• 23 апреля 2022
Это не зависит от возраст, если что. Абсолютно.
serebro16-72be• 23 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Это вы сейчас пошутили?
К сожалению.
happy camomile• 23 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
К сожалению.
Ну я так и подумала.В нашей стране надеяться надо только на себя и постоянно вкладываться в свою голову.
serebro16-72be• 23 апреля 2022
Интерес может и пропасть но как жить тогда?
автор My Business • 23 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
у мене в 20+ був не здоровий інтерес до грошей. я працювала по 20 годин на добу. в свята. без відпустки та вихідних.
зараз такого нема. на їжу, одяг я заробляю.
автор My Business • 23 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
мова йде саме про заробіток грошей.
не животіння. не зведення кінців з кінцями.
serebro16-72be• 23 апреля 2022
Ответ дляMy Business
А...в этом смысле...ну когда семьи не было то работала тоже до потери пульса без выходных. А когда появилась семья то уже хочется нормированного графика и спокойной работы.
artdeco• 23 апреля 2022
Пiсля 30, коли зрозумiла, що життя набагато рiзноманiтнiше, нiж робота-дiм+вiдпустка 2 тижнi.
Маргарита Владимировна• 23 апреля 2022
С началом войны пропал интерес. По основному месту свернули проект, приглашали на собеседование (онлайн), отказала - не могу настроиться, может с осени что-то буду искать. Не могу сосредоточиться, не могу и все...
inneska-85• 23 апреля 2022
Ответ дляparele
Кем работаете?
parele• 23 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
Кем работаете?
Финансист.
galya baluvana• 23 апреля 2022
С тех пор как началась война. А потом еще и муж ушел служить...Привычный бизнес рухнул. Так мы раньше друг друга поддерживали,могли что то обсудить...А сейчас одна сплошная черная полоса. Не в ресурсе,как сейчас модно говорить.
inneska-85• 24 апреля 2022
Ответ дляparele
Финансист.
Круто!
soloxxxa• 24 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
так это справедливо для любой страны)